Кто такая Жаклин Авант в фильме «Королева Шарлотта: История Бриджертона»?

Кто такая Жаклин Авант в фильме "История королевы Шарлотты Бриджертон"
Кто такая Жаклин Авант в фильме "История королевы Шарлотты Бриджертон"

Королева Шарлотта всегда блистает в Бриджертоне, и теперь у правящего монарха есть собственное шоу, чтобы мы могли узнать все о прошлом ее величества! Королева Шарлотта: история Бриджертона сейчас транслируется на Netflix. Кто такая Жаклин Авант в фильме «Королева Шарлотта: История Бриджертона»?

Сериал из шести частей дает нам больше информации о первых днях Шарлотты как королевы, ее истории любви с королем Джорджем и о том, как ее приход к власти привел к изменениям в обществе. Актриса Индия Амартейфио просто великолепна в роли младшей версии королевы!

Я уверен, что многие из вас задержались допоздна, по крайней мере, чтобы посмотреть первый эпизод от всего вашего волнения. К сожалению, когда вы дойдете до конца первого эпизода, перед началом титров на экране появится надпись «Памяти Жаклин Авант». Кто такой Авант и какое отношение он имеет к сериалу? Ниже у нас есть ответ для вас.

Кто такая Жаклин Авант в фильме «Королева Шарлотта: История Бриджертона»? (объяснение посвящения)

Avant не был напрямую связан с сериалом с точки зрения производственной стороны. Бывший филантроп был свекровью со-генерального директора Netflix Теда Сарандоса. Здесь вступает в игру ссылка на сериал.

Согласно Variety, она годами посвятила себя служению недостаточно обслуживаемым и недостаточно представленным сообществам. Авант умер в возрасте 1 года 2021 декабря 81 года после того, как грабитель застрелил его дома. Виновный в этом Ариэль Майнор был приговорен к 190 годам тюремного заключения. Она жена музыкального продюсера Кларенса Аванта и мать политического активиста Николь Авант, которая замужем за Сарандосом. Новостное издание сообщает, что он открыл детский и семейный центр в память о себе, чтобы продолжить работу и наследие своей семьи.

Королева Шарлотта: История Бриджертона сейчас транслируется на Netflix.