Лучший адвокат по разводам в Анкаре

Лучший адвокат по разводам в Анкаре
Лучший адвокат по разводам в Анкаре

Браки, которые начинаются с больших надежд и мечтаний, иногда могут закончиться разводом, даже если этого совсем не хочется. Из-за сложности и эмоциональной нагрузки бракоразводный процесс иногда не удается провести так, как хотелось бы. По этой причине очень важно заручиться поддержкой профессионального юриста. В таких случаях первое, что приходит на ум, это Адвокат по разводам в Анкаре Кому вопрос.

Обязательно ли нанимать адвоката в делах о разводе?

Прежде всего, мы хотели бы заявить, что нет обязанности нанимать адвоката во время бракоразводного процесса. Однако, чтобы не нести материальных и моральных потерь после развода и приобрести юридически, адвокат по бракоразводным процессам Важно сохранить По законам нашей страны могут быть поданы два вида дел о разводе. Один из них является неоспоримым делом о разводе, а другой - оспариваемым делом о разводе.

Согласованный развод

В неоспоримом деле о разводе стороны договариваются о протоколе соглашения. Это соглашение охватывает такие вопросы, как опекунство после развода, материальная и моральная компенсация, совместное использование домашнего имущества и алименты. Составление протокола о разводе под наблюдением и наблюдением юриста принесет вам пользу в получении результата. Неоспариваемые дела о разводе заключаются в более короткие сроки, чем оспариваемые дела о разводе. Обычно судебный процесс заканчивается в рамках одного заседания.

Оспариваемое дело о разводе

Оспариваемый бракоразводный процесс, который является еще одним видом развода, подается, когда одна из сторон не хочет разводиться или возражает против результатов развода. Как правило, спорное дело о разводе подается, чтобы положить конец несчастливым и проблемным бракам, таким как серьезная несовместимость, неверность и несовместимость характеров. Поддержка хорошего юриста, особенно в спорных делах о разводе, даст большие преимущества в юридическом решении процесса.

Каковы причины развода

Согласно Гражданскому кодексу Турции, причины развода устроены следующим образом.

  • Развод из-за измены
  • Развод из-за стремления к жизни
  • Развод из-за непорядочного поведения
  • Развод из-за нечестной жизни
  • Развод из-за ухудшения психического здоровья
  • Развод в связи с уходом из дома
  • Серьезная несовместимость
  • Единство брачного союза
  • Развод из-за преступления
  • Развод из-за жестокого обращения
  • Договорный развод

В какой суд подается дело о разводе?

По законам нашей страны дела о разводе рассматриваются в судах по семейным делам. Однако там, где суды по семейным делам недоступны, дела о разводе могут быть поданы в гражданские суды первой инстанции.

В делах о разводе высшим судом является областной суд и юридический отдел. Для обжалования решения районного суда необходимо обратиться в соответствующую гражданскую палату Кассационного суда.

Может ли оспариваемый бракоразводный процесс превратиться в неоспоримый бракоразводный процесс?

Да, может повернуться. В ходе судебного процесса стороны могут прийти к единому мнению по вопросам, по которым они не могут прийти к соглашению, и подписать протокол. И после этого процесса дело может пойти в форме безальтернативного бракоразводного процесса.

Является ли неоспоренный бракоразводный процесс оспариваемым?

Мы говорили о необходимости согласования протокола о расторжении брака для безальтернативного бракоразводного процесса. Однако одного лишь того, что стороны подписали этот протокол, недостаточно. Перед судом обе стороны обязаны сделать устное заявление о том, что они одобряют этот протокол. По этой причине, хотя протокол и представлен в суд, если одна из сторон не явится в судебное заседание, одна из сторон не примет одно из положений протокола или если одна из сторон сделает заявление на слушании, что я не хочу иметь неоспоримый развод, неоспоримый бракоразводный процесс не состоится, и дело может превратиться в оспариваемое дело о разводе.

Особенно в мегаполисах, таких как Анкара, Стамбул и Измир, в последние годы значительно увеличилось количество разводов. Анкара адвокат или с более общим определением Адвокат по разводам в Анкаре Естественно искать Чтобы получить юридическое преимущество в делах о разводе лучший адвокат по разводам Помните, что вам нужно хорошо провести исследование для адвоката, чтобы получить поддержку.