Назван победитель конкурса «Лучший профессиональный фотомонитор»

Назван победитель конкурса «Лучший профессиональный фотомонитор»
Назван победитель конкурса «Лучший профессиональный фотомонитор»

ViewSonic, ведущий мировой поставщик визуальных решений; Монитор ColorPro VP2786-4K получил мировую награду TIPA (Technical Image Press Association) 2023 в номинации «Лучший профессиональный фотомонитор».

Выбран лучший профессиональный фотомонитор, 2786-дюймовый UHD-монитор ColorPro VP4-27K сертифицирован Fogra и Idealliance; Превосходная точность цветопередачи делает его идеальным выбором для творческих профессионалов, стремящихся к максимальной точности цветопередачи и качеству изображения. Оскар Лин, генеральный директор подразделения ViewSonic Monitor; «Серия ColorPro специально разработана для удовлетворения потребностей творческих профессионалов при выполнении задач, связанных с цветопередачей. Мы осознаем важность сохранения согласованности цветов в цифровой среде обработки изображений и печати. Именно поэтому мы разработали монитор ColorPro VP2786-4K».

Выражая свою радость по поводу награды, Лин сказал: «Мы рады признанию нашей продукции со стороны TIPA, одного из самых влиятельных творческих экспертов в индустрии фотографии. Тесно сотрудничая с творческими коллективами, мы продолжим поднимать планку наших профессиональных инструментов и решений для калибровки цвета». Он заявил, что компания ViewSonic стремится добиться еще больших успехов в этой области.

Получив престижную награду TIPA за уникальные продукты в индустрии фотографии и обработки изображений, команда ViewSonic заявила, что гордится тем, что ее признали производителем, внесшим значительный вклад в эту область.

ColorPro VP2786-4K покрывает 100 процентов гаммы Adobe RGB.

Гарантируя абсолютную цветопередачу для точной цветопередачи экрана и бумаги, одобренный Fogra монитор ColorPro VP2786-4K отличается тем, что покрывает 100 процентов гаммы Adobe RGB и 3 процентов гаммы DCI-P98. Таким образом, продукт может обеспечить наиболее точную цветопередачу как на цифровых, так и на печатных носителях.

Экран, который обеспечивает простую и гибкую настройку цвета или экрана с помощью программного обеспечения Colorbration+, работает в гармонии с колесом ColorPro Wheel, которое представляет собой встроенный датчик цвета для калибровки. Он также может подключаться к онлайн-данным Pantone Digital Color для создания оптимальной цветопередачи благодаря специальному программному обеспечению ColorPro Sense.

Сочетая превосходный дизайн и технологии, монитор получил еще 3 награды.

Этот дисплей ViewSonic, который получил широкое признание за свои продукты и дизайн продуктов, разработанных с учетом более чем 35-летнего опыта в области визуальных дисплеев, а также за его инновационную и дальновидную структуру, получил другие награды, прежде чем был удостоен награды World TIPA 2023 года. Эти другие награды, которые монитор VP2786-4K получил благодаря своему дизайну, были объявлены как iF Design Award 2021, GOOD DESIGN AWARD 2021 и Wallpaper* Smart Space Award 2021, которые занимают престижные места в отрасли, такие как TIPA. Продукт получил эти награды, будучи выбранным лидером в категории «Умный дизайн + сотрудничество в области технологий».