Эмоциональный сюрприз от метро Стамбула до машиниста поезда

Эмоциональный сюрприз от метро Стамбула до машиниста поезда
Эмоциональный сюрприз от метро Стамбула до машиниста поезда

Машинист поезда Кемаль Мелемез, проработавший 23 года в Метро Стамбул, одной из дочерних компаний Стамбульского столичного муниципалитета (IMM), был отправлен на пенсию под аплодисменты генерального директора Метро Стамбул Озгюр Сой, высшего руководства компании, коллег и пассажиры, транспаранты и цветы после последнего рейса.

Крупнейший в Турции оператор городской железнодорожной системы Metro Istanbul с аплодисментами попрощался со своим 23-летним сотрудником, уходившим на пенсию. Т1 KabataşКемаль Мелемез, который работал машинистом на трамвайной линии Багджылар, совершил свой последний рейс под аплодисменты. При подъезде к станции Зейтинбурну в последний раз в машине; «Уважаемые пассажиры, сегодня у нас сюрприз для нашего машиниста Кемаля Мелемеза, который уже много лет доставляет вас домой, к близким или на работу. Мы хотели бы поблагодарить г-на Кемаля, который сейчас вышел на пенсию после своего последнего рейса, за его усилия в Стамбуле в течение 23 лет, не говоря ни о празднике, ни о празднике, и желаем ему приятной пенсионной жизни с его близкими. Было объявлено: «Счастливого пути, Кемаль Мелемез».

Подписанная всей командой майка была подарена механику «Трабзонспором».

Мелмеза, вышедшего из кабины механика под аплодисменты пассажиров транспортного средства, встречали на перроне с цветами, аплодисментами и транспарантами генеральный директор Озгюр Сой, высшее руководство компании и его коллеги. В случае, когда были пережиты эмоциональные моменты, генеральный менеджер Сой подарил подписанную майку «Трабзонспора» Мелемесу, который из Трабзона и Трабзонспора. Озгюр Сой сказала: «Мы хотели бы поблагодарить г-на Кемаля за его усилия в течение 23 лет, независимо от дня, ночи, праздника или праздника. Мы не хотели оставлять его одного, пока он сегодня совершал свой последний рейс, и сопроводили его сюрпризом. Как семья Metro Istanbul, мы желаем вам приятной пенсионной жизни с вашими близкими».

«23 года прошли с хорошими воспоминаниями»

Выразив, что он очень доволен преподнесенным ему сюрпризом, Кемаль Мелемез сказал: «Трудно не поддаться эмоциям. Я провел здесь около 23 лет, всегда с хорошими воспоминаниями. Желаю успехов всем своим коллегам в их трудовой жизни».
После выступлений Мелемез вместе со своими коллегами и пассажирами пела под аккомпанемент кеменче и тулум и била хорон.