Сколько стоит плата за смс 1890 Survivor 2023? Джансу, Асена, Эртуг 1890 Как сделать смс?

Сколько стоит плата за SMS Survivor Сколько стоит Cansu Asena Ertug SMS?
Сколько стоит плата за SMS Survivor Сколько стоит Cansu Asena Ertug SMS?

Как отправить выжившему смс? Сколько стоит смс знаменитостей и волонтеров в Survivor 2023? Как отправить смс на Survivor? Конкурсная программа, организованная Acun Ilıcalı, каждый год бьет рекорды рейтинга. Как отправить SMS участникам конкурса Survivor? Вторник, 29 мая 2023 г. Кто был кандидатом на выбывание Survivor? Вы можете отправить SMS на номер 1890, введя имя участника, которого вы поддерживаете. Пример: Вы можете проголосовать, набрав Ertug и отправив SMS на номер 1890. Также TV8 разработал приложение для голосования и отправки смс. Когда начнется голосование за выжившего, вы сможете проголосовать из этого приложения. Сколько стоит плата за смс 1890 Survivor 20223? Джансу, Асена, Эртуг 1890 Как сделать смс?

В конкурсе, который начался в январе 2023 года, для достижения участниками продвинутого уровня используется смс-голосование.

Каждый хочет принять участие в sms-голосовании, чтобы поддержать понравившегося конкурента своей моралью и позицией.

Как отправить выжившему смс?

Вы можете отправить 1890 SMS, набрав имя участника, которого вы поддерживаете.

Пример: Вы можете проголосовать, набрав CANSU и отправив SMS на номер 1890.

Также TV8 разработал приложение для голосования и отправки смс. Когда начнется голосование за выжившего, вы сможете проголосовать из этого приложения. Название приложения «Боковой экран TV8».

Боковой экран телевизора
Боковой экран телевизора

Как отправить смс оставшемуся в живых? Как отправить смс выжившему? ищет ответы на вопросы. Не волнуйтесь, отправить смс довольно просто. Чтобы поддержать любимого конкурента, вы сможете отправить смс в 2-3 шага.

Соревнование Survivor Turkey 15, которое начало появляться перед зрителями с 2023 января 2023 года этого года, теперь начало шаг за шагом приближаться к финалу. По мере приближения финала конкурса Survivor, в котором на прошлой неделе также состоялась вечеринка по объединению; Стало важным SMS-голосование, которое будет еще важнее в финале. Итак, сколько стоит плата за SMS-сообщение о голосовании за выжившего? Как проголосовать за выжившего? Вот тариф Survivor SMS-голосование 2023…

Сколько стоит смс Survivor 2023?

В Survivor 2023 плата за смс составляет всего 4.9 TL от смс, отправленного зрителями в Турции. Но если смс отправляется с Кипра, берется 4.9 TL. Голосование также можно сделать из бокового приложения tv8. Тогда сборы увеличиваются до 4.9 TL.

КАКОВА НАГРАДА В SURVIVOR?

В призовой игре, сыгранной в Survivor, будут приобретены рыболовные снасти, такие как гарпуны и удочки.