Четвертый технологический центр ABB, TechBridge Nation, готовится к открытию

«Третий технологический центр ABB TechBridge Nation готовится к открытию»
Четвертый технологический центр ABB, TechBridge Nation, готовится к открытию

Муниципалитет Анкары готовится объединить столичную молодежь и предпринимателей с технологическим центром TechBridge Ulus. Будет подписан протокол о сотрудничестве с Университетом Хасеттепе и Хасеттепе Текнокент для 4-го технологического центра, который планируется открыть в ближайшее время. Центр площадью 3 тысячи 500 квадратных метров; Он будет обслуживать 96 номеров, кафетерий, конференц-зал, переговорные комнаты, зоны отдыха и высокоскоростную интернет-инфраструктуру.

Интегрируя столицу с цифровыми технологиями и приложениями для «умного города», столичный муниципалитет Анкары продолжает открывать новые технологические центры, чтобы молодые люди могли развиваться в области информатики.

Министерство информационных технологий вскоре откроет двери Techbridge Ulus, 4-го завершенного технологического центра в Анкаре, для молодежи.

ОРГАНИЗОВАН КАК ЦЕНТР ТВЕРДЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ULUS İŞ HANI

Мэр Анкары Мансур Яваш, который подписал множество проектов, чтобы снова сделать регион Улус центром притяжения, поделился в своих аккаунтах в социальных сетях: «Возрождая Улус, доверие нашей Республики, мы защищаем нашу историю и становимся мостом между технологиями. и молодежь. В ближайшее время мы предоставим наш четвертый технологический центр, Techbridge Ulus Technology Center, на службу нашим предпринимателям».

В историческом бизнес-центре «Улус», некоторые части которого со временем изменились и потеряли свою конструктивную особенность, завершены ремонтно-реставрационные работы, начатые таким образом, чтобы была сохранена первоначальная архитектура. Один этаж исторического здания был реорганизован, чтобы сделать город центром технологий и науки.

Технологический центр TechBridge Ulus, расположенный на одном этаже бизнес-центра Ulus, будет обслуживать студентов университетов и молодых предпринимателей.

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ МОЛОДЕЖИ НА 3 тыс. 5000 квадратных метров

Муниципалитет Анкары, который организует тренинги и отмеченные наградами конкурсы с участием представителей сектора в других технологических центрах, чтобы молодые люди, приезжающие в Анкару со всей Турции, могли принять участие в ИТ-секторе, в настоящее время открывает новый технологический центр. в Улус, сердце Столицы.

Технологический центр Tecbridge Ulus, специально разработанный для молодежи и созданный на площади 3 тысячи 500 квадратных метров с особенностью нахождения в центре города; Он будет обслуживать 96 номеров, кафетерий, конференц-зал, переговорные комнаты, зоны отдыха, инфраструктуру высокоскоростного интернета.

УНИВЕРСИТЕТ ХАСЕТТЕПЕ И СОТРУДНИЧЕСТВО ХАСЕТТЕПЕ ТЕХНОКЕНТ

Технологический центр Tecbridge Nation, где начинается обратный отсчет до открытия, будет создан как инкубационный центр и будет служить в этом направлении.

В рамках протокола о сотрудничестве, который будет подписан с Университетом Хаджеттепе и Хаджеттепе Текнокент после утверждения Министерством науки, промышленности и технологий; Молодые люди, которые хотят проявить себя и развиваться в цифровой сфере, получат возможность принять участие во многих мероприятиях и проектах.