50-процентная скидка для молодежи на паромы Измир-Митилене

Процентная скидка для молодежи на паромы Измир-Митилене
50-процентная скидка для молодежи на паромы Измир-Митилене

Рейсы главного управления İZDENİZ муниципалитета Измира «Наш маршрут – Митилини», которые начнутся 2 июня, снизили цены на билеты для молодых людей в возрасте от 08 до 18 лет с 50-процентной скидкой с 60 евро до 30 евро. В то время как 60 процентов первых авиабилетов были проданы, İZDENİZ также запустила специальные рейсы для Курбан-Байрам.

Муниципалитет Измира запустил специальную кампанию скидок для молодежи на путешествия Измир-Лесбос, которая будет способствовать развитию морского туризма. Для того, чтобы молодежь могла снять усталость от учебного периода, к стоимости билетов для возрастной группы 08-18 лет была введена 50-процентная скидка. Таким образом, полная стоимость билета в обе стороны для пассажира составляет 60 евро, стоимость билета в одну сторону составляет 35 евро, а 08-процентная скидка на билет туда и обратно для молодых людей в возрасте от 18 до 50 лет установлена ​​в размере 30 евро. Пассажиры в возрасте от 0 до 7 лет смогут путешествовать бесплатно.

Более 60% билетов продано в первый раз

Под слоганом «Наш маршрут — Митилини» продано 2 процентов билетов на первый рейс, который стартует 60 июня. В то время как круизы совершаются из порта Алсанджак в порт Митилини на пассажирском корабле İhsan Alyanak компании İZDENİZ, время в пути займет около 2,5 часов. Для поездки, которая запланирована как отправление каждую пятницу и возвращение каждое воскресенье, по запросу могут быть организованы дополнительные ежедневные рейсы, как Мидилли-Измир, так и Измир-Мидилли.

Специальное предложение для Курбан-Байрам

Помимо обычного тарифа, были сделаны особые приготовления к празднику жертвоприношения. Варианты поездок были расширены, чтобы граждане могли провести отпуск в Курбан-Байрам в свое удовольствие. Экспедиции Курбан-Байрам, подготовленные в рамках регламента, планировались следующим образом;

27 Июнь 2023 Вторник
08.30:XNUMX Алсанджак – Митилини
18.00:XNUMX Митилене – Алсанчак
Четверг, 29 июня 2023 г.
08.30:XNUMX Алсанджак – Митилини
18.00:XNUMX Митилене – Алсанчак
30 Июнь 2023 Пятница
08.30:XNUMX Алсанджак – Митилини
Воскресенье, 02 июля 2023 г.
18.00:XNUMX Митилене – Алсанчак