Acer расширяет портфолио игр

Acer расширяет игровое портфолио
Acer расширяет портфолио игр

Игровой ноутбук Predator Triton 16 оснащен новейшими процессорами Intel Core 13-го поколения и графическим процессором для ноутбуков NVIDIA GeForce RTX 4070, а также Windows 11 и 32 ГБ памяти DDR5 для производительности, готовой к игре.

Acer анонсировала новый Predator Triton 16 (PT16-51), последнее дополнение к своей высокопроизводительной игровой серии. Этот ноутбук для игр и бизнеса оснащен новейшими процессорами Intel Core 13-го поколения, графическим процессором для ноутбуков NVIDIA GeForce RTX 4070 и оперативной памятью DDR32 объемом до 5 ГБ, а также множеством функций, которые понравятся геймерам всех типов. Он сочетает в себе топовую систему охлаждения ноутбука, два вентилятора AeroBlade 5D 3-го поколения, оптимизацию Vortex Flow и термопасту из жидкого металла на поверхности процессора, чтобы обеспечить охлаждение жизненно важных компонентов на протяжении всей игры, и все это в тонком металлическом корпусе.

Революционная производительность и охлаждение

Изящный и мощный компьютер Predator Triton 19,9 толщиной всего 0,78 мм (16 дюйма) имеет поразительно сложный металлический корпус с блестящей серебристой отделкой, что позволяет геймерам легко двигаться и играть на ходу. Новый тонкий игровой ноутбук предлагает огромную вычислительную мощность благодаря процессорам Intel Core i5,4 13-го поколения с новой архитектурой гибридного ядра с максимальной турбо-частотой 9 ГГц. Процессор работает в паре с графическим процессором для ноутбуков NVIDIA GeForce RTX 3 для оптимизации трассировки лучей и общей производительности с функциями технологий NVIDIA DLSS 4070 и Max-Q. Благодаря конфигурации с памятью DDR32 5 МГц объемом до 5200 ГБ и твердотельному накопителю PCIe M.0 емкостью до 2 ТБ в конфигурации RAID 2 этот ноутбук предлагает геймерам еще больше повышения производительности.

Обладая подпиской Xbox Game Pass Ultimate на один месяц, Predator Triton 16 предлагает захватывающие визуальные впечатления благодаря 16-дюймовому (16:10) WQXGA-дисплею с разрешением 2560 x 1600 IPS, максимальной яркостью 500 нит и частотой обновления 240 Гц с тонкими рамками. Кроме того, DCI-P3 отражает всю яркость самых требовательных к визуальной составляющей игр, обеспечивая плавное и яркое изображение со 100-процентной цветовой гаммой и поддержкой NVIDIA Advanced Optimus и NVIDIA G-SYNC.

Оснащенный двухвентиляторной системой со специально разработанными металлическими вентиляторами AeroBlade™ 5D 3-го поколения, ноутбук использует самые передовые тепловые характеристики, чтобы помочь геймерам быть готовыми к вызову. Predator Triton 16 еще больше расширяет границы возможного благодаря технологии Acer Vortex Flow, которая состоит из специальных тепловых трубок и выпускных вентиляционных отверстий для охлаждения внутренних компонентов, а термопаста из жидкого металла на поверхности процессора обеспечивает лучший отвод тепла, что позволяет устройству работать с максимальной скоростью. пиковая производительность.

Полное подключение и контроль

Геймеры получают полный контроль с помощью клавиши PredatorSense, которая позволяет плавно настраивать поклавишную RGB-подсветку клавиатуры, пользовательский интерфейс, системы управления и многое другое в эксклюзивной утилите PredatorSense. Predator Triton 11 с операционной системой Windows 16, Intel Killer DoubleShot Pro (E2600+Wi-Fi 6E 1675i), двумя портами USB 3.2 Gen 2, HDMI 2.1, USB-портом Type-C с Thunderbolt 4 и устройством чтения карт памяти Micro SD. функциональных портов. Наконец, сканер отпечатков пальцев с поддержкой Windows Hello обеспечивает дополнительную защиту и доступность.