Chery фокусируется на устойчивой удовлетворенности клиентов послепродажным обслуживанием

Chery фокусируется на устойчивой удовлетворенности клиентов послепродажным обслуживанием
Chery фокусируется на устойчивой удовлетворенности клиентов послепродажным обслуживанием

Китайский автомобильный гигант Chery, который по состоянию на март 2023 года выпустил в Турции 3 новые амбициозные модели внедорожников, уделяет особое внимание удовлетворенности клиентов своим послепродажным обслуживанием.

Chery, которая обеспечивает продажу и послепродажное обслуживание через 19 дилеров в 26 провинциях Турции, обеспечивает более чем 80-процентную доступность запасных частей за короткое время и максимально быстро решает потребности своих клиентов с помощью специальных авиаперевозок 4 раз в месяц для труднодоступных запасных частей. С 5-летней или 150.000 5.000-километровой гарантией Chery Turkey продолжает поддерживать постоянную связь со своими клиентами после продажи, размещая продаваемые автомобили в своих авторизованных сервисных центрах с пробегом 7 24 км и выполняя общую проверку без замены. части, в рамках устойчивого удовлетворения клиентов. Кроме того, Chery, которая предлагает бесплатную круглосуточную помощь на дорогах с компанией Tur Assist, продолжает свое послепродажное обслуживание с интервалами обслуживания 15.000 1 км/XNUMX год.

Chery, которая привлекла всеобщее внимание, решительно выйдя на турецкий рынок в марте 2023 года, подтверждает свои претензии предлагаемым послепродажным обслуживанием. Chery Turkey, обслуживая 19 дилеров в 26 провинциях Турции, продолжает оказывать услуги по продажам и послепродажному обслуживанию своим клиентам, приобретающим продукцию марки Chery у всех авторизованных дилеров. Chery обеспечивает послепродажное обслуживание с наличием более 80 процентов деталей, а также осуществляет авиаперевозки 4 раза в месяц для экстренных запасных частей, которых нет на складе. Это значительно ускоряет поставку недостающих запасных частей для транспортных средств клиентов в кратчайшие сроки.

Chery Turkey, которая предлагает три новые модели внедорожников, OMODA 5, TIGGO 7 PRO и TIGGO 8 PRO, для продажи на турецком рынке в конце марта, также привлекает внимание своей 5-летней гарантией или 150.000 5.000 километров пробега. Кроме того, Chery продолжает поддерживать постоянную связь со своими клиентами после продажи, размещая продаваемые автомобили в своих авторизованных сервисных центрах с пробегом 7 км, выполняя общий осмотр без замены деталей. В рамках этого технического обслуживания, предоставляя услугу общего техосмотра, мы отвечаем на все вопросы клиентов или уточняем вопросы о транспортных средствах. Кроме того, Chery, которая предлагает своим клиентам бесплатную помощь на дорогах 24/15.000 с компанией Tur Assist, продолжает послепродажное обслуживание с интервалом обслуживания 1 XNUMX км/XNUMX год.

Новые модели Chery с богатым оснащением и привлекательным дизайном!

Chery TIGGO 8 PRO с его 7-местной конструкцией и длиной более 4,7 метра занимает вершину модельного ряда в качестве среднеразмерного роскошного внедорожника. TIGGO 1.6 PRO, флагман бренда в Турции, с мощным двигателем 8 TGDI и богато оснащенной роскошной текстурой, в которой умело применяются умные технологии, переопределяет стандарты в классе внедорожников.

Chery TIGGO 7 PRO выделяется как роскошный внедорожник, предназначенный для элитных горожан, своей технической структурой и модным внешним видом. Представитель SUV в C-сегменте обращается к более молодым покупателям, сохраняя язык дизайна модельного семейства TIGGO. Оснащенный новейшими технологиями, TIGGO 7 PRO привлекает внимание чрезвычайно современным и инновационным дизайном кабины с 12-дюймовой ЖК-панелью приборов, 10,25-дюймовым центральным информационно-развлекательным экраном и 8-дюймовым сенсорным ЖК-экраном климат-контроля.

Каждый аспект Chery OMODA 5, от его дизайна до функционального оборудования, был окончательно доработан после тысяч исследований рынка, проведенных в десятках стран. Благодаря дизайну, вдохновленному ведущими модными тенденциями, OMODA 5 стремится открыть новый сегмент под названием «Cross-Car». Интеллектуальные технологии, в том числе комплексные системы поддержки вождения, гарантируют высокую эффективность вождения, уверенность и комфорт.