Samsung подняла планку с серией смарт-мониторов 2023 года

Samsung поднимает планку с серией смарт-мониторов
Samsung подняла планку с серией смарт-мониторов 2023 года

Компания Samsung объявила, что серия смарт-мониторов 2023 года доступна по всему миру. Новые интеллектуальные мониторы Samsung M8, M7 и M5 (модели M80C, M70C, M50C) предлагают пользователям возможность настраивать монитор в соответствии со своим стилем и потребностями, уделяя особое внимание просмотру контента, играм и работе. Хун Чанг, руководитель подразделения визуальных дисплеев в Samsung Electronics, о новой серии Smart Monitor; «Мы поднимаем планку для смарт-мониторов во всем мире с нашей новой линейкой и особенно усовершенствованной моделью M8. Пользователи могут наслаждаться развлечениями, играми, производительностью и дизайнерскими функциями всего на одном мониторе, одновременно обеспечивая персонализированную простоту использования и комфорт».

Элегантный дизайн, подходящий для любого стиля и пространства

Вся серия состоит из девяти различных моделей мониторов, которые достаточно универсальны, чтобы удовлетворить потребности и стили широкого круга пользователей. Интеллектуальные мониторы M8, M7 и M5 представлены в самых разных цветах и ​​размерах. Модели M8 и M7 доступны с диагональю 32 дюйма, а модель M5 предлагает размеры как 32, так и 27 дюймов. Предлагая разрешение UHD и яркость 400 нит, M8 имеет такие цветовые варианты, как теплый белый, дневной синий, розовый закат и весенний зеленый. Модель M300 с разрешением UHD и яркостью 7 нит будет продаваться в теплом белом цвете, а модель M5 с разрешением Full HD будет продаваться в черном и белом цветовых вариантах, которые впечатляют своей элегантностью.

Эстетичный внешний вид со стильным рисунком «елочка»

Благодаря новому культовому дизайну сверхтонкие модели M8 и M7 имеют толщину всего 11.39 мм в самой тонкой части монитора. На задней панели моделей M8 и M7 присутствует органичный и стильный рисунок «рыбья спина», который делает внешний вид монитора и помещения, в котором он находится, более эстетичным.

Приносит реалистичные цвета на экран

M2023, один из смарт-мониторов 8 года, имеет много новых функций по сравнению с мониторами предыдущего поколения. Благодаря разрешению 4K, поддержке HDR 10+ и яркости 400 нит модель M8 сочетает в себе интеллектуальные развлекательные возможности монитора с яркими изображениями. Пользователи M8 также имеют легкий доступ к Samsung Gaming Hub. Универсальная потоковая платформа и Prime Video, Netflix и YouTube Также можно быстро получить доступ к Smart Hub, который предлагает доступ к таким платформам, как И модели M8, и M7 отображают цвета на 99 процентов в цветовой гамме sRGB, обеспечивая реалистичное отображение цветов на экране для дизайнеров и создателей контента.

Возможность управления всеми домашними IoT-устройствами с одного монитора

Пользователи серии Smart Monitor 2023 могут легко управлять всеми домашними IoT-устройствами с одного монитора благодаря встроенному IoT-концентратору, поддерживающему Zigbee и Thread. Встроенные приложения голосового помощника, такие как M8 и M7 Bixby и Amazon Alexa, позволяют пользователям управлять своими мониторами с помощью голоса.