FORM представила свой новый продукт Sunvia Roof на строительной ярмарке

FORM представила свой новый продукт Sunvia Roof на строительной ярмарке
FORM представила свой новый продукт Sunvia Roof на строительной ярмарке

Представив своим пользователям промышленные решения с нулевым потреблением энергии и высококачественную продукцию на Стамбульской строительной ярмарке, компания Form Industry Facility привлекла внимание своим новым продуктом Sunvia Roof.

Form Industry Features заняла свое место благодаря широкому ассортименту продукции на Yapı – Turkeybuild Istanbul, одной из крупнейших в мире выставок в области строительства и строительных материалов. На ярмарке, которая проводилась в этом году в 45-й раз, было достигнуто рекордное количество посетителей в 7 тысячи 400 человек из 143 стран, 52 из которых были иностранными. Компания Form Industry Features, позиционирующаяся среди хорошо зарекомендовавших себя представителей отрасли, представила на своем стенде свой новый продукт Sunvia Roof, а также люк Sunvia Roof, вызвавший большой интерес.Tube представила солнечную трубу, систему дымоудаления Lamilux, испарительный охладитель FesKlima и вентиляционные жалюзи Roda SmokeJet.

Стремясь занять важное место среди экспортной продукции Form, Sunvia Roof выделяется как инновационный продукт, обеспечивающий доступ к крыше. Кроме того, он обеспечивает легкий и прямой доступ благодаря функции безопасного входа и выхода во время процессов установки и обслуживания на крышах. Его предпочитают как в коммерческих, так и в жилых помещениях, поскольку его конструкция легко открывается на 90 градусов и имеет различные размеры и конфигурации.