Дзюдоисты Коджаэли бушуют в Европе как буря

Успешные дзюдоисты столичного муниципалитета Коджаэли «Кагытспор», прославившиеся успехами, достигнутыми на национальной и международной аренах, успешно вернулись с Кубка Европы по дзюдо «Юмитлер», проходившего в Грузии и Азербайджане.

2 МЕДАЛИ В ГРУЗИИ

Сотни дзюдоистов-чемпионов из десятков стран приняли участие в розыгрыше Кубка Грузии по дзюдо «Европейские надежды». Гизем Динчер из столичного муниципалитета Коджаэли, выступавший от имени нашей национальной команды на турнире, завоевал золотую медаль в категории 48 кг и поднялся на вершину пьедестала почета, а другой наш успешный спортсмен Эмир Селим Ары стал обладателем серебряная медаль в категории 81 кг.

МЕДАЛЬНЫЙ ДОЖДЬ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ

В Кубке надежд Европы, проходившем в братском Азербайджане, дзюдоисты столичного муниципалитета Коджаэли «Кагитспор» выступили от имени нашей сборной и завоевали 3 серебряные и 2 бронзовые медали, выступив на высоком уровне.