Тур по Сакарье был захватывающим на 4 дня; Дальше чемпионат мира

Экскурсия по Сакарье, захватывающая весь день; Дальше чемпионат мира

Велосипедные гонки Tour of Sakarya вызвали большой ажиотаж. Обладателем оранжевой майки стал Мартин Лаас из Эстонии в гонках, которые продолжались на разных этапах в течение 4 дней. Березняк, звездное имя Бююкшехира, занял 3-е место в общем зачете. Волнение на Bike Fest продолжится гонками Кубка мира Mountain Bike Eliminator в воскресенье, 21 мая.

Bike Fest, организованный столичным муниципалитетом в Сакарье, который имеет титул «Город, дружественный к велосипедистам», подарил зрителям захватывающее время с гонками, наполненными адреналином. Скорость, страсть, энтузиазм, волнение и соревнование переплелись на последнем этапе (Karasu) Tour Of Sakarya, гонки на шоссейных велосипедах, которая продолжалась 4 дня. 138 команд и 13 спортсменов из 14 стран крутили педали на сложной 68-километровой трассе, которая представляла собой ожесточенную конкуренцию.

жестокая конкуренция

На последнем этапе Tour Of Sakarya первой к финишу пересекла Сяньцзин Лю из сборной Китая. Эстонец Мартин Лаас занял второе место от команды «Астана». На третьем месте к финишу пришел Александр Березняк, звездный велосипедист велокоманды столичного муниципалитета Сакарья.

Мартин Лаас занял 1-е место в Tour of Sakarya

По итогам итогового этапа также был объявлен лидер общего зачета 4-х дневных гонок Tour Of Sakarya. Выиграв лидерство в общем зачете, Мартин Лаас из Эстонии стал обладателем оранжевой майки, цвет которой был вдохновлен тыквой, продуктом-символом Sakarya. Представители UCI вручили свои медали спортсменам-победителям.

Митрополит Березняк на трибуне

Команда профессионалов столичного муниципалитета Сакарьи, которая начала гонки Tour of Sakarya с 6 спортсменами, завершила 4-дневные гонки с 4 спортсменами. Звездное имя команды, российский спортсмен Березняк, занял третье место в общем зачете. Сычухоу, один из столичных велогонщиков, занял 3-е место, Луиш — 10-е, а Ализаде — 36-е место в общем зачете.