Главное управление государственных театров набирает 17 человек по контракту

Главное управление государственных театров
Главное управление государственных театров

Для работы в Дирекции Государственного театра Дюздже, статья 5441 Закона о кадрах Государственного театра № 5, дополнительная временная статья 657 Закона о государственных служащих № 16 и Постановление Совета Министров от 07.05.1987 и пронумеровано Введено в действие постановление № 87/11782. В рамках «Принципов найма государственных артистов и артистов по контракту» будут набраны следующие должности и количество контрактного персонала для работы в качестве артиста и специалиста. Генеральная дирекция государственных театров наберет 17 человек по контракту: каковы условия подачи заявок? Как подать заявку?

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ
1. Кандидаты должны соответствовать условиям, указанным в пунктах 657, 48, 1, 2, 4 и 5 пункта (А) статьи 6 Закона о государственных служащих № 7.

2. Что касается статуса образования, указанного в Особых условиях, кандидаты, имеющие степень младшего специалиста, степень бакалавра или магистра иностранных учебных заведений, эквивалентность которых указанным факультетам признается Советом по высшему образованию, в случае, если они заканчивают факультеты, которые считаются приравненными к указанным кафедрам, должны приложить к своим заявлениям документы об эквивалентности, утвержденные Советом по высшему образованию.

3. На сцене не должно быть проблем с телом и здоровьем, которые препятствовали бы требованиям профессии.

4. Результат проверки безопасности и/или архивной проверки должен быть положительным.

ФОРМА ЗАЯВКИ, МЕСТО И ДАТА
1. Заявки принимаются в электронном виде в течение 15 (пятнадцати) дней (до окончания рабочего времени последнего дня) с даты публикации настоящего объявления в Официальном вестнике.

2. Кандидаты, желающие подать заявку, должны подать заявку через Генеральную дирекцию государственных театров электронного правительства Career Gate-Public Recruitment или Career Gate (isealimkariyerkapisi.cbiko.gov.tr). Заявки, поданные лично, не принимаются, а заявки, отправленные по почте или другими способами, не принимаются.

3. Кандидаты, окончившие учебные заведения за границей или в Турции и имеющие соответствие уровню образования, указанному в этом объявлении, должны загрузить свои документы, подтверждающие соответствие в формате pdf, в поле «Сертификат эквивалентности» на вкладке «Другие документы» во время подачи заявки. .

4. Поскольку сведения об образовании кандидатов, факультете, который они закончили, воинской службе, судимости и личности, будут получены через веб-сервисы соответствующих учреждений посредством электронного правительства, эти документы не будут запрашиваться у кандидатов на этапе подачи заявки. . Кандидаты, у которых есть ошибки/неполная информация в указанной информации о кандидатах или чья информация не поступает из системы, должны перед подачей заявления внести необходимые обновления/исправления в соответствующие учреждения, а те, чья информация об окончании не поступает автоматически, должны представить свое окончание документы в формате pdf в раздел «Аттестат об окончании» на вкладке «Другие документы».
их нужно установить.

5. Кандидаты должны загрузить документ о предоставлении услуг, который они получат от электронного правительства, используя регистрацию SGK и заявление о предоставлении услуг/создание документа со штрих-кодом, в формате pdf, в поле «Выписка об услугах SGK» в разделе Вкладка «Другие документы» во время подачи заявки.

6. Кандидаты должны указать в заявке на экзамен, на какую должность (должность) они будут сдавать экзамен. Кандидатов выберут на 1 позицию (звание).

7. Любая заявка, которая не показывает "Ваша транзакция была успешно завершена ..." на платформе Career Gate-Public Recruitment Platform, не будет рассматриваться. Поэтому кандидаты должны проверить, завершен ли процесс подачи заявки.

8. После завершения процесса подачи заявки кандидаты должны проверить, заполнена ли их заявка на экране «Мои заявки». Любая заявка, для которой не отображается «Заявка получена» на экране «Мои заявки», оцениваться не будет.

9. Претенденты несут ответственность за безошибочное, полное и в соответствии с вопросами, указанными в данном объявлении, процесс подачи заявки, а также загрузку необходимых документов в систему на этапе подачи заявки. Кандидаты, не соответствующие этим требованиям, не смогут претендовать на какие-либо права.

10. Если будет установлено, что кандидаты для приема на работу на контрактной основе не соответствуют условиям, указанным в настоящем объявлении и соответствующем законодательстве, их заявления не будут рассматриваться. Кроме того, контракты тех, кто не соответствует условиям заявки, будут расторгнуты без компенсации и уведомления.

11. После того, как кандидаты войдут на платформу Career Gate, нажмите кнопку «Информация» на странице «Мои заявки» в левом меню, и откроется страница «Информация о заявке кандидата». Эту страницу необходимо распечатать, нажав кнопку «Печать», и они должны сдать экзамен в день экзамена.

12. Вся информация и документы, необходимые для подачи заявки, будут отправлены в интерактивной среде, как указано выше, заявки, отправленные лично или по почте, или документы для целей подачи заявки не будут обрабатываться.