Завтра стартует чемпионат Турции по парашютному спорту в Коджаэли

Завтра стартует чемпионат Турции по парашютному спорту в Коджаэли
Завтра стартует чемпионат Турции по парашютному спорту в Коджаэли

Столичный муниципалитет Коджаэли, который поддерживает спорт и спортсменов во всех областях, принимает множество спортивных организаций. Перед квалификацией на чемпионат Турции по парашютному спорту, который пройдет с 3 по 8 июня, 24 спортсмена-инвалида тренировались в бухте Дарыджа Бальяноз. Чемпионат Турции по парашютному спорту пройдет в бухте Дарыджа Бальяноз, где тренируются спортсмены.

4 ДНЯ ОБУЧЕНИЯ

20 спортсменов с ограниченными физическими возможностями из разных провинций Турции и 4 спортсмена с ограниченными физическими возможностями столичного муниципалитета Коджаэли. Федерация парусного спорта Турции. Спортсмены тренировались со своими тренерами в заливе Дарыджа Бальяноз в течение 30 дней с 2 мая по 4 июня перед квалификационными раундами чемпионата.

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПОСЛЕ КВАЛИФИКАЦИИ

Отборочные этапы чемпионата Турции по парашютному спорту начнутся в субботу, 3 июня, и завершатся церемонией награждения, которая состоится в четверг, 8 июня, в 16.00. Спортсмены, которые были выбраны, продемонстрировав успех в отборочных соревнованиях, которые, как ожидалось, будут ожесточенными, будут представлять Турцию на чемпионате мира по парашютному спорту.