Zehra Bora объявляет о методах экстренного похудения, когда наступает лето

Zehra Bora объявляет о методах экстренного похудения, когда наступает лето
Zehra Bora объявляет о методах экстренного похудения, когда наступает лето

В рамках проекта BiBilen, который был инициирован сайтом вопросов и ответов с крупнейшим онлайн-сообществом Турции KızlarSoriyor для предотвращения информационного загрязнения в Интернете, известные имена со своим образованием, знаниями и опытом отвечают на вопросы сообщества. С приходом лета один из самых часто задаваемых вопросов о похудении.

В то время как лица тех, кто ждет наступления лета, сейчас улыбаются, те, кто строит планы на отпуск, немного суетятся. Мы находимся в лучшем времени, чтобы ввести в нашу жизнь питание и спорт, необходимость здорового образа жизни. Однако нам всегда нужна поддержка и помощь специалистов.

«Мне нужно срочно похудеть, у меня лишний вес, что посоветуете?» пользователь, который задает свой вопрос; "Я мало ем, но не могу похудеть. Я очень толстая, мне грустно. Я не могу смотреть в зеркало, у меня огромный живот и ноги :( Я хожу по 2 часа каждый день. Помогите мне, мне нужно похудеть». Он дал важные советы для всех, кто хочет похудеть летом .

Как похудеть быстро?

Консультант по здоровому питанию, востребованный комментатор телевизионных программ и известный специалист-диетолог Зехра Бора, одной из главных целей которой является превращение диеты в образ жизни и адаптация своих клиентов к здоровому образу жизни на протяжении всей их жизни, сделала заявление о том, как быстро и без вреда для здоровья похудеть.

Прежде всего, при составлении диетических списков мы, диетологи, составляем список, подходящий для вашего возраста, веса, роста, пола и вашего отношения к еде.

Я дам вам несколько советов, как быстро похудеть;

Вам будет полезно последовательно и решительно следовать спискам диеты в процессе диеты. Соблюдая диету, вы должны быть осторожны, чтобы не обмануть первым.

Вы должны есть 3 раза в день!

Если вы хотите быстро похудеть, вам нужно правильно и регулярно питаться. Будет полезно организовать свой ежедневный режим питания в виде 3 приемов пищи. Наряду с 3 основными приемами пищи в одно и то же время следует делать перекусы. Потребление закусок сбалансирует уровень сахара в крови и поможет вам оставаться сытым.

Выпейте не менее 3 литров воды, чтобы избавиться от отеков

Тем не менее, ежедневное потребление воды очень важно. Вы должны потреблять не менее 3 литров воды в день, чтобы увеличить скорость обмена веществ и устранить отеки из организма.

Выбирайте здоровые способы приготовления пищи

Способ приготовления пищи, которую вы едите, также очень эффективен в процессе диеты. Вам следует исключить из своей жизни такие способы приготовления пищи, как жарение, и вместо этого отдавать предпочтение методам варки, приготовления на гриле и в духовке. Вы также должны держаться подальше от потребления фаст-фуда.

Не есть после обеда

В часы приема пищи вы должны закончить свой ежедневный рацион после завтрака, по крайней мере, через 3-4 часа, обеда, затем легких закусок и ужина через 2-3 часа.

Будьте внимательны к тому, что вы едите и с чем вы едите

Состав продуктов, которые вы едите, также очень важен. Когда вы собираетесь потреблять углеводы, вы должны отдавать предпочтение сложным углеводам вместо простых. В потреблении белков следует отдавать предпочтение качественному белку. Следует отдавать предпочтение таким продуктам, как молоко, йогурт и кефир, особенно в качестве основных и закусочных блюд.