Начался обратный отсчет для традиционной борьбы Sekapark Altınkemer Oil Wrestling

Начался обратный отсчет для традиционной борьбы Sekapark Altınkemer Oil Wrestling
Начался обратный отсчет для традиционной борьбы Sekapark Altınkemer Oil Wrestling

Начался обратный отсчет до 15-го турнира Sekapark Golden Belt Oil Wrestling, который традиционно ежегодно организуется столичным муниципалитетом Коджаэли. Эта важная организация, в которой соберутся ценные главные борцы Турции по борьбе с маслом, нашему родовому виду спорта, пройдет 10-11 июня 2023 года на Измитской легкоатлетической трассе. Гигантская организация организована в этом году от имени Карамурселли Кадир Бирлик, легендарного имени исторической борьбы Кыркпынар.

ЦЕННЫЕ ПРЕМЬЕР-ПАХЛИВАНЫ ТУРЦИИ

Работа продолжается полным ходом в этой важной организации, которая соберет более 1.000 борцов, а также самых ценных главных борцов Турции со стороны Департамента молодежных и спортивных услуг. С другой стороны, в Турецкой лиге масляной борьбы, которая впервые организована в этом году Турецкой федерацией традиционной борьбы и состоит из 7 организаций, 15-я Sekapark Altınkemer Oil Wrestling будет проводиться как вторая организация этой лиги. Борцы, вошедшие в число 2 лучших в Турецкой лиге масляной борьбы, получат право непосредственного участия в Исторической масляной борьбе Кыркпынар.

ОНИ БУДУТ КРИЧАТЬ НА ЭР ПЛОЩАДИ

Ожидается, что самые амбициозные борцы Турции примут участие в Sekapark Golden Kemer, где борцы выйдут на луг перед историческим Kırkpınar Oil Wrestling. Главный борец-чемпион также станет владельцем Kocaeli Sekapark Golden Belt Oil Wrestling и специально подготовленного золотого пояса, украшенного уникальными для Коджаэли мотивами. В дополнение к борцам, которые продемонстрируют свою силу и технику в 14 различных размерах на частной площади, главные борцы также будут потеть на частной площади.