Потребляйте мороженое с водой!

Потребляйте мороженое с водой!
Потребляйте мороженое с водой!

Специалист по заболеваниям уха, горла и носа проф. Др. Явуз Селим Йылдырым заявил, что частота инфекций горла уменьшается, когда мороженое употребляется с водой.

Несомненно, мороженое является наиболее предпочтительным средством, чтобы освежиться в определенную жаркую погоду. При правильном употреблении мороженого никаких проблем со здоровьем оно не вызывает. Но если его употреблять неправильно, люди с низким иммунитетом также могут вызвать инфекцию горла.

Что делать, чтобы не заболеть летом?

Мороженое; Содержит важные для организма вещества, такие как молоко, жир, сахар, белок и кальций, незаменим для детей в летний период. Это источник здоровой пищи для сладкоежек. Это также источник антиоксидантов с его фруктовыми сортами, изготовленными из натуральных фруктов. Тем, у кого аллергия на коровье молоко, можно есть мороженое из козьего молока.

Как мы должны потреблять?

Потребление мороженого с водой снижает частоту инфекций горла.Кроме того, мороженое не следует употреблять сразу после извлечения из упаковки. Некоторое ожидание полезно для желудка и кишечника. Опять же, употребление в пищу небольших кусочков и таяние в горле снижает вероятность инфекции горла.

На что мы должны обратить внимание?

  • Чрезмерное потребление мороженого может вызвать проблемы у людей с проблемами веса,
  • Полезнее употреблять на полный желудок,
  • Не запивать холодной водой!
  • После еды мороженого следует промыть рот, чтобы защитить наши зубы.
  • Упакованное мороженое должно храниться в холодильной цепи и потребляться, проверяя срок годности.

Заражение горла происходит только после употребления мороженого?

Нет. Люди с заложенным носом всю ночь дышат ртом. Ротовое дыхание усиливает инфекцию горла, вызывая сухость в горле, кариес и неприятный привкус во рту. Люди со слабой иммунной системой также имеют постоянные инфекции горла. Люди с апноэ во сне и храпом чаще заболевают из-за нарушения сна в ночное время. Чаще болеют курильщики и люди с обильным постназальным затеканием.

Какова причина частых инфекций горла?

Ротовое дыхание (дыхание ртом) является одной из наиболее частых причин заложенности носа, слабой иммунной системы, курения, резистентности к антибиотикам, сильной усталости и бессонницы, стресса, употребления слишком холодной и горячей пищи, выделений из носа, аденоидной и назальной аллергии.

Что такое решение для рецидивирующих инфекций горла?

В случае наличия более 4-5 инфекций горла в год вступает в действие вариант операции для взрослых и детей. Если инфекцию горла не лечить должным образом, эта инфекция может повредить сердце, почки и суставы.