Пассажиры Эмирейтс пользуются бесплатным Wi-Fi во время полета

Пассажиры Эмирейтс пользуются бесплатным Wi-Fi во время полета
Пассажиры Эмирейтс пользуются бесплатным Wi-Fi во время полета

Благодаря последним разработкам Эмирейтс в области подключения к Интернету на борту все пассажиры Эмирейтс, путешествующие всеми классами, могут воспользоваться бесплатным подключением к Интернету в качестве участника Эмирейтс Skywards. Благодаря этой разработке еще 30 XNUMX пассажиров эконом-класса смогут еженедельно пользоваться бесплатным Wi-Fi на борту.

Продолжая лидировать в разработке бортового Wi-Fi, Эмирейтс на сегодняшний день инвестировала более 300 миллионов долларов в бортовое интернет-подключение.

Все участники Эмирейтс Skywards, путешествующие любым классом, теперь могут пользоваться различными типами бесплатных пересадок. Участники Blue, Silver, Gold или Platinum Skywards, путешествующие всеми классами, независимо от эконом-класса, премиум-эконом-класса, бизнес-класса или первого класса, могут бесплатно обмениваться сообщениями через приложение. Все участники Skywards, путешествующие Первым классом, пользуются неограниченным бесплатным доступом в Интернет, как и участники со статусом Silver, Gold и Platinum, путешествующие бизнес-классом. Платиновые участники могут пользоваться неограниченным бесплатным доступом в Интернет во всех классах.

Патрик Браннелли, старший вице-президент отдела развлечений и связи на борту, сказал:

«В Эмирейтс мы продолжаем работать с нашими поставщиками услуг, не снижая темпов работы, чтобы оптимизировать и улучшить качество связи. В марте мы передавали примерно на 68 % больше данных на одно клиентское подключение, чем в начале 2022 года, несмотря на 55-процентное увеличение количества интернет-подключений за тот же период. Мы продолжим инвестировать в модернизацию и модернизацию, и наши самолеты A350 будут оснащены спутниковой связью следующего поколения».

Эмирейтс также объявила, что предложит высокоскоростное широкополосное подключение к Интернету на 2024 новых самолетах Airbus A50, которые должны начать эксплуатацию в 350 году и будут оснащены технологией Inmarsat GX Aviation. Это новое соглашение поднимет качество обслуживания пассажиров на новый уровень, предлагая улучшенное и более полное подключение к Интернету по всему миру, даже на рейсах над Арктикой. С самолетами Airbus A350, которые станут первыми членами флота Эмирейтс, которые воспользуются преимуществами спутниковой сети Inmarsat Global Xpress (GX), первой и единственной широкополосной сети с глобальным покрытием, пассажиры смогут наслаждаться бесперебойным глобальным подключением к Интернету на протяжении всего своего путешествия. путешествия, независимо от пункта назначения, в том числе на Северный полюс. Расширенные возможности высокоскоростного широкополосного доступа в Интернет позволят пассажирам общаться с семьей и друзьями, выходить в Интернет и пользоваться социальными сетями, не покидая своих удобных мест. Эмирейтс также объявила, что их большой парк из 2024 самолетов A50, которые должны быть введены в эксплуатацию в 350 году, предлагает систему Thales AVANT Up и персональные устройства с двумя соединениями Bluetooth и встроенным Wi-Fi, чтобы пассажиры могли подключать несколько устройств, включая телефоны, планшеты, гарнитуры и даже игровые контроллеры.объявила об инвестициях в размере более 60 миллионов долларов, чтобы оснастить его расширенными возможностями подключения пассажиров через Optiq, первый в отрасли интеллектуальный дисплей с поддержкой подключения USB-C мощностью до 350 Вт для быстрой зарядки.