После землетрясений расходы на строительство в нашей стране составят 1 трлн долларов

Расходы на строительство в нашей стране после землетрясений достигнут триллиона долларов
После землетрясений расходы на строительство в нашей стране составят 1 трлн долларов

Хотя со времени землетрясения в Кахраманмараше в начале февраля прошло много времени, раны, нанесенные землетрясением, все еще заживают. Каин Гайрименкул, обратив внимание на необходимость того, чтобы дома, построенные в рамках проектов по преобразованию городов, соответствовали сейсмическим нормам, объяснил, как эти дома должны быть построены.

Согласно исследованию Oxford Economics, несмотря на то, что мировой строительный сектор, как ожидается, в ближайшие 15 лет продемонстрирует высокие темпы роста, прогнозируется, что расходы, произведенные в этой области, достигнут объема в 4,2 трлн долларов. В нашей стране отмечают, что расходы на строительство увеличатся из-за ущерба, причиненного землетрясениями в Кахраманмараше в начале февраля, и эта стоимость оценивается в 1 триллион долларов. Еще раз подчеркнув важность производства надежного жилья после землетрясений, Каин Гайрименкул Основатель и председатель правления Эбру Каин объяснил методы строительства сейсмостойкого жилья.

Эбру Каин сказал, что прочные дома не так легко разрушаются при землетрясениях и могут уцелеть даже при незначительных повреждениях: «Есть факторы, которые необходимо оптимизировать, чтобы повысить сейсмостойкость домов. Первым из них является использование качественных строительных материалов и применение правильных технологий. Здания должны быть симметричными, вертикальные и горизонтальные нагрузки должны быть распределены равномерно, колонны и стены здания должны быть размещены правильно, а узлы структурных соединений должны быть усилены.

«Мы строим конструкции, отвечающие требованиям сейсмостойкости»

Каин Гайрименкул Основатель и председатель правления Эбру Каин также затронул важные вопросы, на которые следует обратить внимание тем, кто хочет инвестировать в недвижимость: «Расположение здания — это первое, что нужно учитывать при инвестировании в недвижимость. Мы знаем, что сейсмостойкое, обследованное, качественное жилье спасает жизни.

Прибыльность является одним из вопросов, который следует подробно изучить как тем, кто будет жить в купленном ими доме, так и инвесторам, которые хотят получать доход от аренды. Такие факторы, как близость дома к центру города, функциональность парковки и мест общего пользования, транспортная проблема и удобство транспортных средств, повышают ценность инвестиций. Соответствие резиденции современной современной архитектуре также является одним из важных элементов».

«Поддерживаем ремонт аварийных домов»

Заявив, что они приняли принцип строительства домов, в которых люди могут жить безопасно и без страха, с философией доступного роскошного жилья, Эбру Каин сказал: «Пока наши строительные проекты продолжаются в Стамбуле, Ялове и Текирдаге, мы также подписали контракты на новые проекты, которые мы разработали для Tarabya и Beyoğlu. При реализации каждого из наших проектов мы строим конструкции, спроектированные в соответствии с нормами землетрясений. Мы используем высококачественные строительные материалы. Мы профессионально выполняем процесс настройки и проектирования. Мы также предоставляем гарантии нашим клиентам на ремонт возможных повреждений после землетрясения».

«Основной обязанностью строительных компаний является строительство домов, отвечающих требованиям сейсмостойкости»

Каин Гайрименкул Основатель и председатель Эбру Каин, которая отметила, что как женщина-предприниматель в сфере строительства и недвижимости, где доминируют мужчины, известна своими дисциплинированными и надежными качествами в деловом мире, она заключила свои слова следующим образом: «Особенно в После недавних землетрясений мы увидели, что принципы, принятые в строительной отрасли, нуждаются в реструктуризации. Чтобы стать пионерами преобразований, мы приняли меры в этот момент и активизировали наши усилия по укреплению восприятия надежного жилья. Потому что раны землетрясений все еще заживают. Нашим приоритетом и принципом является создание безопасных и пригодных для жизни жилых домов без страха. Как Kain Gayrimenkul, мы стремимся внести свой вклад в проекты по преобразованию городов в Турции с помощью надежного строительства жилья. Для нас жилье должно быть домом, где люди чувствуют себя счастливыми и в безопасности».