Путешествие по реке начинается с «зиплайна» в Сакарье

Путешествие по реке начинается с «зиплайна» в Сакарье
Путешествие по реке начинается с «зиплайна» в Сакарье

Операции были завершены в крупнейшем проекте «зиплайн» в городе, реализованном столичным муниципалитетом, чтобы повысить ценность общественной жизни и предложить гражданам новые социальные возможности, и перед началом вносятся последние штрихи.

Муниципалитет Сакарьи один за другим реализует новые проекты, чтобы повысить ценность социальной жизни города и сделать город центром туризма в регионе.

Линия завершена

Одним из них был проект «зиплайн», инициированный президентом Экремом Юдже по настоятельным просьбам. Завершено строительство линии «зиплайн», проложенной по руслу реки Сакарья на пересечении Эренлер с шоссе D-100.

Строительство двух отдельных башен высотой 16 метров, начатое совсем недавно, завершено. Также завершился процесс сборки транспортных линий, на которых граждане будут путешествовать по реке. Был подготовлен несущий провод длиной 305 метров, и все меры предосторожности были приняты с большой точностью для безопасности пользователей.

система "зип-стоп"

Строительство магистральной линии, проведенное Департаментом по делам науки, достигло 100%. Наконец, время тратится на благоустройство территории и подготовку площадей обслуживания. В проекте была активирована система «зип-стоп» для максимальной безопасности граждан.

Столичный муниципалитет, который обеспечивает модернизацию парков и садов на природе и недавно преобразовал многие природные территории в пункты обслуживания, вскоре введет в эксплуатацию проект «зиплайн».

Путешествие скоро начнется

В заявлении столичного муниципалитета: «Мы продолжаем производить и реализовывать, чтобы изменить социальную ткань Сакарьи и создать новые пространства, где наши граждане могут проводить время с удовольствием. Мы активизировали работу по строительству новых районов социального подкрепления. Мы вносим последние штрихи в наш проект «зиплайн», который был начат по указанию президента Экрема Юдже, в соответствии с природой зелени, который объединит граждан с природой и красотами природы. Путешествие по реке начнется в ближайшее время», — говорится в сообщении.