Infinidium Technologies предлагает интеллектуальные решения, повышающие ценность городов

Infinidium Technologies предлагает интеллектуальные решения, повышающие ценность городов
Infinidium Technologies предлагает интеллектуальные решения, повышающие ценность городов

Infinidium Technologies, которая разрабатывает устойчивые, динамичные и определяющие будущее продукты, правильно определяя изменчивую динамику городов, уже сегодня строит умные города будущего. Компания поддерживает города с помощью передовых жизненно важных технологий во всех областях: от общественного транспорта до управления энергопотреблением, от связи до безопасности. Он работает на современное и устойчивое будущее с целью повышения качества жизни города с его физическими и цифровыми системами, совместимыми с экологической системой.

Для городов очень важно, чтобы их контролировали, измеряли и оценивали в условиях неизбежного роста населения. Продолжая свою работу в рамках этой важности, Infinidium Technologies предоставляет необходимые аргументы в пользу устойчивой жизни, помимо обеспечения прослеживаемости городов с помощью своих запатентованных технологий.

Обеспечивает добавленную стоимость городам в области общественного транспорта

Берк Юндегер, генеральный директор Infinidium Technologies, заявил, что запатентованный продукт компании, технологии Karakutu® находятся в авангарде решений для «умного города»; «Эта технология, которая производится для компаний с автопарком, в своей основе основана на безопасном вождении и экономии топлива и обеспечивает систему управления ресурсами и экономии нового поколения. С нашими системами автомобильных камер камеры с функцией записи размещаются внутри транспортных средств, которые предоставляют услуги общественного транспорта, поэтому мы можем мгновенно передавать события в центр и записывать их. Наши информационные системы для пассажиров также входят в число непременных условий интеллектуального городского планирования. Эта технология представляет собой системы, устанавливаемые на остановках общественного транспорта. Анализируя данные о въезде и выезде транспортных средств общественного транспорта на остановки, рассчитывается время прибытия транспортных средств на следующие остановки. Пассажирам предоставляется такая информация, как номер линии, маршрут и время прибытия транспортных средств на остановку. С другой стороны, системы подсчета пассажиров обеспечивают эффективное и действенное планирование маршрутов, сокращая время ожидания пассажиров, регулируя трафик, создаваемый общественным транспортом, и повышая качество поездок в автомобиле. В наших приложениях для смарт-автобусов, которые позволяют пассажирам получать доступ к информации в нужное время и в правильном направлении, такая информация, как автобусы, которые будут проезжать через эту остановку, время прибытия автобусов, код и название линии, время прибытия и Пассажирам, ожидающим на остановке, предлагаются характеристики автобуса.

Предлагает транспортные решения, обеспечивающие безопасность и комфорт в городах

Берк Юндегер сказал, подчеркнув, что на протяжении многих лет они предоставляют своим клиентам услуги одинакового качества с решениями для мониторинга и записи, подходящими для всех видов инфраструктуры в области транспорта; «Мы предлагаем оборудование и системные решения для ускорения безопасного проезда на автостоянках и экономии времени с помощью интеллектуальных систем. Драйверы; Мы разрабатываем системы дорожной информации, чтобы информировать о плотности движения, дорожно-транспортных происшествиях, погодных и дорожных условиях, направлять водителей на альтернативные маршруты в соответствии с предоставленной информацией и контролировать транспортный поток. Мы подписываем системы электронного досмотра, где создаются необходимые доказательства для обнаружения транспортных средств, нарушающих правила, с помощью датчиков и видеоанализа, записи их номерных знаков и привлечения к ним предусмотренного соответствующим законом штрафа. С помощью контрольно-командных центров мы обеспечиваем эффективное использование пропускной способности дорожной сети, круглосуточный мониторинг в режиме реального времени, контроль, контроль и управление дорожным движением из единого центра».

Оптимизация управления энергопотреблением с помощью интеллектуальных счетчиков

Заявив, что они предлагают эффективное и экономичное управление ресурсами с помощью интеллектуальных счетчиков в области управления энергопотреблением, Berk Ün Değer: «С помощью интеллектуальных счетчиков, которые мы предлагаем нашим клиентам, мы измеряем потребление энергии в разные промежутки времени и отправляем полученные данные в организация обслуживания через низкочастотные коммуникационные сети. Эта инфраструктура позволяет потребителям динамически отслеживать данные с таких платформ, как мобильные приложения, и обеспечивать реагирование на чрезвычайные ситуации. В дополнение к измерению, сбору и анализу энергопотребления с помощью нашей передовой измерительной инфраструктуры мы также собираем информацию от продуктов конечных точек, которые генерируют данные, такие как счетчики электроэнергии, газа, тепла и воды. Таким образом, мы обеспечиваем наиболее точное и эффективное управление энергией».

Это делает безопасность и связь умными с помощью высоких технологий

Юндегер также предоставил информацию о продуктах, которые они предлагают в области безопасности и связи; «Благодаря нашим системам безопасности с камерами высокой четкости мы являемся партнером наших клиентов по решениям для мониторинга и записи. С помощью наших систем распознавания номерных знаков, используемых в целях безопасности, мы можем сообщать номерной знак, модель марки, цвет и направление движения транспортных средств клиентам с помощью центрального программного обеспечения на основе карты. С помощью наших систем безопасного доступа мы вносим свой вклад в управление входами и выходами в соответствии с определенными сценариями. С помощью систем обнаружения событий мы гарантируем, что многие чрезвычайные ситуации, такие как мгновенная плотность людей, плотность транспортных средств, несанкционированный вход-выход, пожар, дым и невостребованные объекты, которые возникают в общественных местах, таких как метро и аэропорты, обнаруживаются и управляются в центральной структуре. . С помощью наших систем распознавания лиц мы можем с высокой точностью идентифицировать разыскиваемых лиц, преступников и пропавших без вести по камерам, записанным фотографиям и архивным видео. В области связи мы обеспечиваем сквозную поддержку сетевых систем передачи данных. В области систем беспроводной связи мы предлагаем экономичные, высококачественные и устойчивые услуги для наших клиентов с ведущими мировыми брендами. Благодаря нашим оптоволоконным проектным решениям, которые могут обеспечить высокую пропускную способность и бесперебойную передачу данных, мы предоставляем комплексные услуги нашим клиентам, начиная с инфраструктуры и заканчивая надстройкой».