В Кайсери прошла акция по борьбе с зависимостью

В Кайсери прошла акция по борьбе с зависимостью
В Кайсери прошла акция по борьбе с зависимостью

Профессиональное образование и культура Inc. в столичном муниципалитете Кайсери. Работая в рамках KAYMEK, Центр семейного консультирования и руководства Huzur Çınarı принял команду Зеленого Полумесяца и организовал мероприятие «Борьба с зависимостью».

Центр семейного консультирования и руководства Huzur Çınari, который осуществляет деятельность по проблемам и миру граждан на основе семьи в обществе, предоставляет такие услуги, как подготовка молодых людей к браку с помощью семейной академии, предоставление бесплатных психологических консультаций в 12 различных районах по телефону и через опытных семейных консультантов, а также реализуя множество подобных услуг. Кроме того, он поддерживает борьбу с зависимостью, сотрудничая с Зеленым Полумесяцем, который предоставляет услуги по борьбе с зависимостью в обществе.

Центр семейного консультирования и руководства Huzur Çınari принял команду Зеленого Полумесяца и подробно проинформировал участников о деятельности Зеленого Полумесяца во время тренинга, проведенного под названием «Борьба с зависимостью».