Длина велодорожки в Кайсери будет увеличена до 90 километров

Длина велосипедной дорожки в Кайсери будет увеличена до километров
Длина велодорожки в Кайсери будет увеличена до 90 километров

Мэр столичного муниципалитета Кайсери Др. Мемдух Бююккылыч отпраздновал Всемирный день велосипеда 3 июня и сказал, что столичный муниципалитет работает над продвижением использования велосипедов, которые являются здоровым и экологически чистым средством передвижения, с 80-километровой велосипедной дорожкой по всему городу.

Столичный муниципалитет Кайсери, который предоставляет услуги жителям Кайсери в возрасте от семи до семидесяти лет по всему городу, продолжает свои проекты по популяризации использования велосипедов.

«ЗДОРОВЫЙ И ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ТРАНСПОРТ» СТРЕСС ОТ БЮЮККИЛИЧ

В то время как Всемирный день велосипеда отмечается 3 июня, горожане с восхищением используют систему проката велосипедов Кайсери (KAYBIS), которая является самой передовой моделью велосипедного транспорта, который является здоровым и экологически чистым средством передвижения. Мэр столичного муниципалитета Кайсери Др. Также увеличивается количество велосипедных дорожек по всему городу, чтобы расширить использование велосипедов и сделать их более удобными, чему Мемдух Бююккылыч придает особое значение.

В своем заявлении по этому поводу мэр Бююккылыч подчеркнул, что по всему городу было построено 80 километров велосипедных дорожек, и что они также инвестируют в новую 10-километровую велосипедную дорожку.

4 КИЛОМЕТРОВ ВЕЛОСИПЕДНОЙ ДОРОЖКИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 35,6 ГОДА

Заявив, что за последние 4 года было построено 35,6 км велосипедных дорожек и что дороги Кайсери имеют плоскую географию, Бююккылыч сказал: города, и мы проявляем в этом отношении необходимую чуткость и проводим необходимые исследования. В Кайсери есть 80 километров велосипедных дорожек, и мы увеличим длину велосипедных дорожек до 10 километров с новой 90-километровой велосипедной дорожкой».

Мэр Бююккылыч заявил, что всегда обращают внимание на наличие велосипедных дорожек на вновь открытых дорогах, а также специальные велосипеды для детей в Эрджиесе, который впервые в Турции был построен на горе Эрджиес и где есть трассы разного уровня сложности. для всех пользователей горных велосипедов, таких как даунхилл и горный велосипед, и напомнили, что они создали парк развлечений.

ПРИГЛАШЕНИЕ ИЗ БЮЮККИЛИЧ НА ВЕЛОСИПЕДНЫЙ ТУР

Президент Бююккылич, который также отметил Всемирный день велосипеда 3 июня, который был объявлен для поощрения использования велосипедов, экологически чистого и здорового транспортного средства, сказал: «Кроме того, в воскресенье ведущая организация столичного муниципалитета по спортивным мероприятиям, Спор А.Ш. Состоится тематический велотур, посвященный Всемирному дню велосипеда и Всемирному дню окружающей среды. Я приглашаю всех наших сограждан на это особое мероприятие».

Бююккылыч подчеркнул, что KAYBIS, первая в Турции система проката велосипедов, способствует здоровому образу жизни, продвигая использование велосипедов при одновременном развитии системы проката велосипедов.

Мэр Бююккилыч заявил, что экологически чистое, экономичное и полезное для здоровья транспортное средство KAYBİS, которое является отмеченной наградами велосипедной службой столичного муниципалитета Кайсери, обслуживает жителей Кайсери в общей сложности с 24 станцией, 81 из которых новые, и 1000 велосипедов.