Красоты Орду, открытые миру вместе с портом Унье

Красоты Орду, открытые миру вместе с портом Унье
Красоты Орду, открытые миру вместе с портом Унье

Мэр столичного муниципалитета Орду Др. Порт Унье, обладающий международной компетенцией благодаря инициативам Мехмета Хилми Гюлера, принимает круизный туризм, а также контейнерные и Ро-Ро перевозки. С возрождением морского туризма гигантские круизные лайнеры, направляющиеся в Орду, швартуются в порту Юнье.

Юрий Мундин, капитан Astoria Grande, одного из круизных лайнеров, пришедших в Орду, заявил, что участие в туре по Орду было достаточно высоким и что пассажирам очень понравился город.

ОРДУ ТЕПЕРЬ НА МАРШРУТЕ КОРАБЛЕЙ CROSSIA

Круизный лайнер Astoria Grande, отбывший из российского города Сочи, одной из стран, где распространен морской и круизный туризм, в тур по Трабзону, Орду, Амасре и Стамбулу, был гостем порта Юнье.

После прохождения паспортного контроля пассажиры корабля, стоящего на якоре в порту, покинули судно, чтобы посетить исторические и туристические места Орду, развлечься, совершив экскурсию по городу и совершить покупки.

“ТУРЕЦКИЙ КОФЕ, Фундук ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ”

Туристы, которые сделали заявления после поездки в Орду, сказали: «Орду нам очень понравился, его улицы очень чистые. Город идеальный. Мы влюбились в его людей. Кофе по-турецки, фундук очень хорош. Мы хотим приехать сюда снова", - сказали они.

«НАШИ ПАССАЖИРЫ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ОРДУ»

Отметив, что участие в туре Ordu было довольно высоким, капитан Astoria Grande Юрий Мундин сказал: «Наши пассажиры очень любят Ordu. Участие в армейском туре достаточно высокое. Здесь важно, что думают настоящие ордовцы. Если они счастливы, мы здесь, чтобы улучшить наши взаимоотношения. Мы делаем все возможное. Как капитан могу сказать, что очень люблю Орду», — сказал он.

«В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ ПРИЕДЕМ БОЛЬШЕ»

Альпер Дегер, директор по размещению судов Astoria Grande, сказал, что, помимо нового порта в Орду, он очень нравится гостям.

Value, директор по размещению, сказал:

«Наши гости любят это место. Порт в Орду — новый порт. Для нас это очень удобно. Они очень помогают нам в порту. Нашим гостям также очень комфортно.”

8 ТУРИСТОВ ПРИГЛАШАЮТ НА ВОСЬМОЙ ОПЫТ

Последний круизный лайнер, прибывший в Орду в воскресенье, 4 июня 2023 года, совершил восьмой рейс в порт Унье. С декабря 8 года порт Юнье принял 2022 туристов на круизных лайнерах, организующих туры.