Ремесленники приступили к работе в своих новых магазинах на цветочном базаре Сакарья

Ремесленники приступили к работе в своих новых магазинах на цветочном базаре Сакарья
Ремесленники приступили к работе в своих новых магазинах на цветочном базаре Сакарья

Торговцы начали работать в своих новых магазинах на цветочном рынке Сакарья, который потерпел поражение от столичного муниципалитета Анкары. Чистка обуви, киоск и 200 цветочных магазинов были переданы торговцам на общей площади 14 квадратных метров в рамках реконструкции Цветочного базара Сакарья, который стал более современным и удобным.

Столичный муниципалитет Анкары продолжает разрабатывать проекты, чтобы ремесленники столицы предоставляли качественные услуги в более современных и удобных помещениях.

Департамент по делам науки завершил проект реконструкции цветочных торговых площадей на улице Сакарья, одного из символов Кызылая. В рамках проекта; Чистка обуви, киоск и 200 цветочных магазинов общей площадью 14 квадратных метров были отремонтированы в соответствии с фактурой улицы и переданы торговцам.

РАБОЧЕЕ МЕСТО КАК ЦВЕТОК ДЛЯ КЛИЕНТОВ

Торговцы обосновались в своих новых магазинах в цветочном магазине Sakarya, который является одним из 2022 проектов, представленных мэром Анкары Мансуром Явашем в июне 110 года, и был полностью отремонтирован.

Было проведено исследование по созданию парникового эффекта на потолках магазинов, которые были спроектированы в соответствии с реализацией и производством цветов. Торговцы, которые начали селиться в готовых магазинах из временной зоны продажи палаток, созданной столичным муниципалитетом Анкары для продолжения своей работы, начали продажу ярких цветов.

НОВЫЕ И СОВРЕМЕННЫЕ МАГАЗИНЫ ЗАСТАВЛЯЮТ УЛЫБАТЬСЯ

Владельцы флористических магазинов, которые уже много лет пытаются служить в среде, где физические условия не подходят, испытывают волнение и радость от того, что приносят жителям столицы тысячи ярких цветов в своих более современных и удобных магазинах. Владельцы магазинов, приступившие к работам в своих магазинах, которые были завершены в короткие сроки, поблагодарили АББ следующими словами:

Метин Акар: «Я работаю флористом много лет. Компания АББ отремонтировала наши бывшие ветхие магазины и превратила их в красивый магазин. Когда наши клиенты входят, они чувствуют, что входят в цветочный магазин. Так как у нас более светлый и просторный магазин, наши клиенты проявляют больше интереса. Мы легче продаем наши цветы. Мансур Яваш никогда не обманывал нашего доверия. Мы благодарим столичный муниципалитет Анкары».

Зеки Чакмак (президент Ассоциации флористов Анкары Сакарья): «Это место долгое время было серьезной проблемой. Мы хотели, чтобы это было современное здание, достойное Анкары. Наш президент нас не обидел и выполнил нашу просьбу».