Анадолу Исузу получил награду «Путь разума в транспорте»

Анадолу Исузу получил награду «Путь разума в транспорте»
Анадолу Исузу получил награду «Путь разума в транспорте»

Anadolu Isuzu получила награду за свой проект Connected Vehicles (V6X) в категории «Технологии мобильности» на 2-й церемонии вручения наград Way of Mind in Transportation Awards, организованной Турецкой ассоциацией интеллектуальных транспортных систем (AUS Turkey).

Anadolu Isuzu, одна из ведущих компаний Турции в области технологий мобильной широкополосной связи, ULAK Communications A.Ş. Проект сотрудничества, начатый в 2022 году с Ассоциацией интеллектуальных транспортных систем Турции (AUS Turkey), был признан достойным награды «Путь разума в транспорте».

Проект, реализованный в сотрудничестве с Anadolu Isuzu и ULAK, позволит транспортным средствам в движении общаться друг с другом и с системами инфраструктуры самым быстрым и безопасным способом благодаря передовым технологическим решениям. Данные, полученные высокотехнологичными датчиками и приложениями в рамках проекта, позволят более безопасно и комфортно развивать транспортные системы и инфраструктуры.

В рамках соглашения о сотрудничестве, подписанного с ULAK в 2022 году, Anadolu Isuzu предоставит городам и жителям данные в более чем 20 категориях, которые она будет получать от транспортных средств с передовыми коммуникационными технологиями, которые являются одними из основных компоненты умного транспорта сегодня. Умные транспортные системы являются одним из важнейших компонентов приложений умного города, которые стали необходимостью в связи с ростом населения и постоянной миграцией больших городов. Интеллектуальные транспортные системы, разработанные в этом направлении, направлены на то, чтобы сделать жизнь и мобильность более устойчивыми для больших городов, позволяя транспортным средствам и транспортным средствам, зданиям, системам, пешеходам и объектам общаться как единое целое.

Генеральный менеджер Anadolu Isuzu Тугрул Арикан сказал следующее в своей оценке подписанного протокола:

«Как Anadolu Isuzu, мы не только внимательно следим за тенденциями, которые трансформируют автомобильную промышленность, но и лидируем в нашей отрасли как один из разработчиков технологий в этой области. Мы вносим свой вклад в строительство транспортных систем будущего с помощью нашей команды экспертов, опыта в области исследований и разработок и нашего инновационного подхода. В рамках проектов сотрудничества, которые мы реализовали с этим видением, мы проводим множество исследований, особенно с местными начинающими предприятиями, университетами и соответствующими государственными учреждениями. В области интеллектуальных транспортных систем, которые являются одним из важнейших строительных блоков инфраструктур умного города будущего, ULAK Communications A.Ş. Мы очень рады, что проект, с которым мы сотрудничали, был признан достойным награды «Путь разума в транспорте». Развивая технологии отечественной и национальной связи, ULAK Communication A.Ş. Это ценное сотрудничество, которое мы осуществили с нашей компанией, является одним из образцовых проектов в мире в области интеллектуальных транспортных систем».

Зафер Орхан, генеральный директор ULAK Communications, выразил свои оценки следующим образом:

«Как ULAK Communication, мы работаем, производим и развиваемся с целью поставить связь, одну из основных потребностей человечества, на службу с помощью внутренних и национальных средств, а также способствуя тому, чтобы Турция стала мировым гигантом в области технологий, создавая новаторские инициативы. Решения для интеллектуальных транспортных систем, имеющие глобальное значение, также являются одним из вопросов, которым мы уделяем особое внимание. Мы продвинули нашу работу над этой технологией, которая будет включена в нашу жизнь в ближайшем будущем, на один шаг вперед благодаря соглашению о сотрудничестве, которое мы подписали с Anadolu Isuzu в 2022 году. Мы ожидаем, что эта технология, которая повысит операционную эффективность и создаст глобальные конкурентные преимущества, повысит энергоэффективность и снизит воздействие на окружающую среду. Сегодня мы очень рады быть достойными награды «Путь разума в транспорте» за этот проект. В результате нашего сотрудничества мы подписали образцовую работу в области интеллектуальных транспортных систем».

Анадолу Исузу получил награду «Путь разума в транспорте» на специальной церемонии, состоявшейся на 30-м Очередном собрании Генеральной Ассамблеи Ассоциации интеллектуальных транспортных систем Турции во вторник, 2023 мая 5 года, в Анкаре.