Meiller Damper снова в Турции под дистрибьютором Doğuş Otomotiv.

Meiller Damper снова в Турции под дистрибьютором Doğuş Otomotiv.
Meiller Damper снова в Турции под дистрибьютором Doğuş Otomotiv.

Meiller, первый производитель самосвалов, производящий гидравлические системы, самосвалы и полуприцепы с более чем 170-летним опытом работы в этом секторе, снова будет работать на турецком рынке в рамках дистрибьюторского соглашения с Doğuş Otomotiv.

Новый срочный дистрибьюторский договор был подписан в Мюнхене, Германия, главным исполнительным директором и председателем совета директоров Doğuş Otomotiv Али Билалоглу, генеральным директором Doğuş Otomotiv Scania Толгой Сеньюцел, менеджером по продажам и SSH Meiller Волканом Кахья, менеджером по маркетингу Scania Левентом Джаном Озокутуку, генеральным директором FX Meiller. Др. Он был подписан при участии Даниэля Бемера, менеджера по зарубежным рынкам Кристиана Вайнманна, и Вольфганга Гебхарта, Турции и регионального менеджера по зарубежным рынкам.

«Поздравляем отрасль с нашим сотрудничеством»

Сделав заявление после церемонии подписания, исполнительный совет и председатель Doğuş Otomotiv Али Билалоглу сказал: «Сотрудничество между Doğuş Otomotiv и Meiller, одним из ведущих мировых производителей прицепов и самосвалов, насчитывает много лет. Производственный процесс, который мы начали в Сакарье в 2008 году под брендом Doğuş Meiller, продолжался до 2015 года. Наше сотрудничество, завершившееся взаимным соглашением в 2015 году, снова началось с этих взаимных подписей. Желаю, чтобы наше сотрудничество было выгодным для всех сторон, особенно для сектора тяжелых коммерческих автомобилей».

«Мы прислушались к пожеланиям клиентов»

Генеральный директор Doğuş Otomotiv Scania Толга Сеньючел напомнил, что турецкие пользователи знакомы с брендом Meiller, и сказал: «Сектор, который мы обслуживаем, постоянно развивается. Преемственность инвестиций в строительство приводит к новым требованиям. По мере развития отрасли мы не хотели оставаться равнодушными к запросам клиентов компании Meiller Damper, которая имеет самые высокие стандарты качества. Начиная со второй половины этого года, мы в первую очередь представим нашим клиентам нашу модель полуприцепа-самосвала типа Half-pipe. Алюминиевые полуприцепы-самосвалы классического типа также будут предлагаться клиентам в ассортименте продукции в соответствии с потребностями».

Он направлен на то, чтобы в июле вывести на рынок полуприцепы-самосвалы под маркой Meiller, продажи и послепродажное обслуживание которых будет предоставлять Doğuş Otomotiv в 7 различных точках по всей Турции.