Опрос покупательских предпочтений ко Дню отца

Опрос покупательских предпочтений ко Дню отца
Опрос покупательских предпочтений ко Дню отца

Спешка за подарками началась накануне предстоящего Дня отца. В этом году мы планируем закупить больше всего одежды, парфюмерии и часов, чтобы осчастливить героев нашей жизни без плащей. Согласно «Исследованию покупательских предпочтений ко Дню отца», 62 процента потребителей будут покупать подарки своего отца в Интернете.

Наступил День отца, отмечаемый в третье воскресенье июня. Хотя права отцов, которые своим богатством придают силу людям и никогда не отказывают в сострадании и любви своим детям, ничем не оплачиваются, потребители не забудут своих отцов в этот день отца. Согласно «Исследованию покупательских предпочтений ко Дню отца», проведенному Digital Turbine в сотрудничестве с независимой исследовательской компанией GWI, 67 процентов потребителей планируют покупать подарки, чтобы порадовать своих отцов в этот особенный день. В то время как 46 процентов респондентов думают о покупке одежды в качестве подарка для отца, 41 процент купят духи, 31 процент купят часы и 26 процентов купят электронику.

Домашний заказ на подъеме

Результаты исследования еще раз показали рост мобильных и онлайн-покупок. Платформы электронной коммерции, уровень предпочтения которых растет день ото дня, будут незаменимы для потребителей и в День отца благодаря широкому выбору продуктов, простоте и доступности. В то время как 62 процента респондентов заявили, что будут использовать вариант доставки на дом при заказе через Интернет, 38 процентов пойдут в обычные магазины. В то время как 59 процентов респондентов заявили, что они предпочли бы совершать покупки через приложение при совершении покупок со своих мобильных устройств в День отца, 58 процентов из них заявили, что они будут использовать свои смартфоны при совершении покупок в Интернете.

Награды и купоны увеличивают количество покупок

Исследование, которое раскрывает покупательские предпочтения и привычки пользователей в Турции, также предоставляет важную информацию брендам и рекламодателям для их маркетинговых планов на этот период. 38% респондентов заявили, что мобильная реклама помогла им узнать, какой подарок они получат. 37% потребителей говорят, что на них влияют социальные сети, 33% — поисковые системы, 33% — рекомендации и 24% — реклама на веб-сайтах. 46 процентов потребителей заявляют, что качественные товары повышают их склонность к покупкам в День отца. В этот период, когда инфляция снизила их покупательную способность, 43 процента потребителей заявляют, что призы или купоны играют решающую роль при выборе товара. В то время как 36 процентов респондентов обращают внимание на безупречное обслуживание клиентов при покупке продукта, 29 процентов заботятся о наличии достаточной информации о бренде или продукте.

Телефонная реклама цепляет

Рекламные кампании имеют большое значение в особые дни, когда конкуренция между брендами выше, чем когда-либо прежде. Опрос о предпочтениях в шоппинге ко Дню отца; Это также проясняет вопросительные знаки о том, какие бренды платформ должны выбрать в День отца. 38 процентов респондентов заявили, что узнали о подарках, которые они получат, совершая покупки в Интернете, благодаря мобильной рекламе. С другой стороны, 71 процент потребителей говорят, что когда они видят рекламу о Дне отца на своих смартфонах, они лучше запоминают этот продукт или сообщение кампании. 53 процента респондентов заявили, что купят продукт прямо из рекламы ко Дню отца на своих мобильных устройствах. 46% участников говорят, что в этом году они предпочтут делать покупки онлайн ко Дню отца, потому что им легко пользоваться, а 37% из них говорят, что цены ниже.