Женщин-чемпионов столицы с энтузиазмом встретили в аэропорту Эсенбога

Женщин-чемпионов столицы с энтузиазмом встретили в аэропорту Эсенбога
Женщин-чемпионов столицы с энтузиазмом встретили в аэропорту Эсенбога

Женская футбольная команда молодежного и спортивного клуба FOMGET столичного муниципалитета Анкары, которая победила женскую футбольную команду Fenerbahçe Petrol Ofisi и стала чемпионом женской футбольной суперлиги Turkcell, вернулась в столицу. Успешные спортсмены, которых с энтузиазмом встретили в аэропорту Эсенбога, передали чемпионский трофей столичному мэру Анкары Мансуру Явашу.

Спортивные клубы столичного муниципалитета Анкары недовольны успехом.

Женская футбольная команда молодежного и спортивного клуба FOMGET (GSK) столичного муниципалитета Анкары и Fenerbahçe Petrol Ofisi встретились в финале плей-офф женской футбольной суперлиги Turkcell сезона 2022-2023. Женская футбольная команда ABB FOMGET GSK выиграла матч на стадионе «Измир Алсанджак Мустафа Денизли» со счетом 4:2 и привезла в столицу чемпионский трофей.

МЕДЛЕННО: «ТЫ ТРАХАЛ НАШУ ГРУДЬ»

Успешные спортсменки FOMGET, чемпионки женской Суперлиги Turkcell сезона 2022-2023, принесли трофей столичному мэру Анкары Мансуру Явашу, как только ступили в столицу.

Приветствуя успешных спортсменов, технический комитет и менеджеров клубов в президентстве, Яваш поздравил команду чемпионов, сказав: «Вы заставили нас гордиться». Слоу сказал: «Поздравляю всех вас, вы заставили нас гордиться. Вы много работали. Желаем вам дальнейших успехов, мы уверены, что у вас все получится. От имени Анкары мы выражаем вам большую благодарность. Поздравляю всех вас… Передайте привет вашим семьям. Дай Бог тебе по сердцу твоему».

ПРИЯТНЫЙ ПРИЕМ В АЭРОПОРТУ ESENBOGA

женская футбольная команда ABB FOMGET GSK, добившаяся исторического успеха к 100-летию республики; В аэропорту Эсенбога были с энтузиазмом встречены менеджеры клуба, семьи спортсменов и жители Башкента.

Заявив, что они гордятся спортсменами, президент клуба Ялчин Демиркол сказал:

«В 100-летие нашей республики мы привезли в Анкару трофей как чемпионки Суперлиги женского футбола. Мы обещали это нашему президенту Мансуру Явашу в начале сезона. Наш президент Мансур оказал большую поддержку нашему клубу в этом процессе. От имени руководства выражаем ему благодарность. Наши спортсмены показали отличный пример борьбы. Особенно в финальном матче они отлично отыгрались, и мы выиграли кубок. Я верю, что в следующем году мы добьемся успеха как в лиге, так и в Лиге чемпионов, сохранив тот же состав с несколькими усилениями».

Капитан команды Сельда Акгоз сказал: «Мы уже дали это обещание во время нашего визита к президенту Мансура неделю назад. Мы сделали все возможное, и к 100-летию республики Кубок Суперлиги проходит в Анкаре. Мы очень счастливы», а спортивный директор по политическим вопросам Аскеров сказал: «Я хочу поблагодарить свою команду. Мои игроки приложили максимум усилий и привезли этот чемпионат в Анкару. Было обещание, которое они дали, они сдержали это обещание", - сказал он.