Феи Измита легко прошли Хатай

Мехмет Каван Япы Измит Беледиеспор, выступающий в женской баскетбольной Суперлиге, принимал Хатай Бююкшехир Беледиеспор в матче 21-й недели.

В соревновании в спортивном зале имени Яхья Каптана Мученика полиции Реджепа Топалоглу «Феи Измита», которые хотели сохранить свои права в гонке за вершину, одержали комфортную победу над Хатаем Бююкшехиром Беледиеспором, который был на последнем месте.

Лучшим бомбардиром матча стал Хиллсман, набравший 28 очков, а также Калхун, набравший 28 очков, а также Айше Кора и Озге Озишик, набравшие по 16 очков каждый.

Установив превосходство над соперником в начале матча, наш представитель закрыл первый период вперед с разным счетом 40-19.

Продолжая свою игру во втором периоде матча, феи Измита вышли на перерыв со счетом 66-46. Набрав 3 очков в 40-й четверти, Измит Беледиеспор вышел в последнюю часть матча со счетом 106-60. Наш представитель комфортно отыграл последнюю четверть матча и выиграл матч со счетом 131-87. «Феи Измита», увеличившие свой счет до 33, будут гостями «БОТАШ» в матче 22-й недели лиги в воскресенье, 28 января 2024 г., в 14.00.