Бурса Бююкшехир Беледиеспор также победила Бигадича Беледиеспора

Бурса Бююкшехир Беледиеспор встретилась с Бигадичем Беледиеспором, которого она победила со счетом 3–0 в первой половине лиги, в волейбольном зале Дженгиз Гёллю и выиграла первый сет матча со счетом 25–19. Не сумев предотвратить преимущество соперника 25-21 во втором сете, Бурса Бююкшехир Беледиеспор сумела выиграть третий сет 25-18.

Бурса Бююкшехир Беледиеспор выиграла четвертый сет со счетом 25–18 и выиграла матч со счетом 3–1. Благодаря такому результату «Бурса Бююкшехир Беледиеспор», одержавшая 16-ю победу в 10-м матче лиги, встретится на своем поле с «Галатасараем HDI Сигорта» в субботу, 17 января 27 года, на 2024-й неделе.

ГОСТИНАЯ: Ченгиз Гёллю

СУДЬИ: Арзу Узатоз, Ознур Тосун

МУНИЦИПАЛИТЕТ БУРСА: Ахмет Самет Балтаджи, Орчун Эргюн, Бахов, Эмре Батур, Окелло, Гекхан Гёкгез (Канер Эргюль (слева), Фатих Джихан, Мехмет Хаджиоглу)

БИГАДИЧ БЕЛЕДИЕСПОР: Мурат Аль, Вефа Йылмаз, Эрен Канлы, Эйнисамареин, Нвачукву, Таха Эрден (Салих Оздемир (слева), Гёкхан Чатал, Кадир Бирджан, Илькер Аликан Чакыр)

НАБОРЫ: 25-19, 21-25, 25-18, 25-18

ВРЕМЯ: 97 минут (26, 26, 23, 22)