Он смеялся в Доме спорта Мардина, 1969 год.

В матче 3-й недели 1-й группы 19-й лиги TFF «Мардин 1969 Спор» принимал «Кючюкчекмедже Синоп Спор» на городском стадионе Касым, 21. В первой половине матча под руководством Берка Сипахи гостевая команда «Кючукчекмедже Синоп Спор» повела в счете 45:3 благодаря голу, забитому Эмре Озтюрком с углового при счете 0+1. С таким счетом завершилась первая половина матча.

Продолжая свою энергичную игру в первом тайме, «Мардин 1969 Спор» начал находить позиции во втором тайме. Продолжая атаки, хозяева "Мардина 1969 Спор" на 60-й минуте сравняли счет 1:1 с Али Кемалом Озканом. При поддержке болельщиков команда «Мардин 1969 Спор» – «Кючукчекмедже Синоп Спор» продолжала переживать трудные времена. На этот раз Эмирхан Озяшар вышел на поле на 66-й минуте и вывел свою команду вперед со счетом 2–1.

Благодаря этому счету Мардин увеличил свое количество очков до 24 и продолжил борьбу за выход в плей-офф Sports 1969 года.