Кайсери-Таласская спортивная фабрика гордится

В то время как команда Кайсери Таласгюджю Беледиеспор U14 добилась больших успехов, став чемпионом Турции, 3 молодежные команды провели успешный сезон в качестве чемпионов Кайсери, а 2 команды стали победителями групп.

Таласгюджю Беледиеспор, который в прошлом году добился больших успехов, перейдя из Региональной любительской лиги в 3-ю лигу ТФФ впервые в истории своей команды А, продолжает выигрывать чемпионаты в младших возрастных категориях.

В то время как проект завода спортсменов, в котором особенно заинтересован президент Ялчин, продолжается с новыми успехами, команды U14, U16 и U18 желто-темно-синей команды вышли на первое место как чемпионы Кайсери. В группе также победили команды U15 и U17.

ЧЕМПИОН ТУРЦИИ U14

Команда U14 стала чемпионом Турции, победив «Истанбул Карталспор» со счетом 3:1 после того, как «Финал четырех» недавно играл в Болу, а президент Ялчин приветствовал команду чемпионов в полночь и поздравил ее.

В то время как команда U16 финишировала первой в своей группе и выиграла чемпионат Кайсери, команда U18 победила прошлогоднего чемпиона Турции U17 Элазыга Иль Озела Идареспора со счетом 1:0 и вышла в финал в группе Сиваса.

Команды Таласгюджю U11, U12 и U13, заявившие о себе на всех уровнях, готовятся к матчам первого этапа, которые пройдут на следующей неделе, а команды U15 и U17, завершившие свои группы первыми, ждут матчей. на следующей неделе сыграют за чемпионат Кайсери.

ПРАЗДНОВАНИЕ ОТ МЭРА ЯЛЧИНА

Давая оценку этому вопросу, мэр Таласа и почетный президент клуба «Таласгюджю Беледиеспор» Мустафа Ялчин сказал: «Мы продолжаем пожинать плоды наших инвестиций в молодежь. Среди наших славных проектов была «Фабрика спортсменов». Инфраструктура Таласгюджю Беледиеспора, входящая в состав этого комплекса, превратилась в Фабрику Чемпионата. Наша команда А подала пример нашей молодежи, став чемпионами Региональной любительской лиги и добившись перехода в 3-ю лигу. Наша сборная до 14 лет стала чемпионом Турции. В других возрастных группах одно за другим идут наши областные и областные чемпионаты. «Я хотел бы поблагодарить наших братьев-спортсменов и наш технический персонал, которые внесли свой вклад в чемпионаты на всех уровнях, и целую их глаза и сердца». он сказал.