Последняя секунда корзины принесла победу Тарзанам корзины

Баскетбольная команда клуба «Маниса Бююкшехир Беледиеспор» принимала в Манисе Онво Бююкчекмедже. Гости хорошо начали матч и завершили первый период со счетом 27-24.

Хотя второй период прошел в ожесточенной борьбе, Айберк Олмаз добился ничьего счета - 11 очков, не пропустив ни одного броска. Первый тайм завершился с преимуществом Онво Бююкчекмедже со счетом 54–49.

Тарзанс из Поты, начавший второй тайм с большими усилиями в атаке и защите, продемонстрировал эффективную игру с Пако Крузом, Фэттсом Расселом и Райаном Лютером. Лидируя на 75 очков со счетом 60-15, наибольшей разницы в матче добилась Маниса ББСК. В заключительный период зелено-белым удалось выйти вперед со счетом 75-68 против Онво Бююкчекмедже, нанесшего критические удары в последнем эпизоде.

Маниса ББСК, сумевшая на последних минутах заключительного периода выйти в лидеры, была поймана соперником, который за счет своих подборов в атаке создал второй шанс. За 24 секунды до конца игры Онво Бююкчекмедже забил трехочковый с Янником Фрэнки и повел в счете 3–93. Тарзанс Пота, поразивший Пако Круза в последней атаке матча, выиграл головокружительный матч со счетом 92-94.

Пако Круз стал самым ценным игроком матча с 28 очками, 5 передачами и 4 подборами. Фэттс Рассел был еще одним игроком, который отличился своей результативностью: 22 очка и 8 передач. Райан Лютер оформил дабл-дабл с 14 очками и 11 подборами. Айберк Олмаз стал еще одним бомбардиром команды, набравшим 14 очков, не промахнувшись ни разу. Эмануэль Терри завершил матч с 9 очками, Барыш Чаган Озкан с 3 очками, Мустафа Баки Гёрюр и Эге Арар с 2 очками каждый.