Трамвай перевезет до АОСБ 40 тысяч человек

Трамвай довезет до AOSB 40 тысяч человек: мэр Измира Азиз Коджаоглу, Karşıyaka Он сказал, что трамвайная линия была продлена до областной учебной больницы Шигли, включая промышленную зону Ататюрк. Оценивая проблему, Хилми Угурташ, председатель совета директоров Организованной промышленной зоны Измира Ататюрк (İAOSB), сказал: «Трамвайная линия одновременно обеспечит нашу связь с метро и решит транспортную проблему региона с более чем 40 тысячами сотрудников.
12.8 км, трамвай Конак, 20 станций, длина 8.8 км, 14 станций Karşıyaka Трамвай был внесен в повестку дня с изменениями и обсуждениями, связанными с маршрутом перед началом тендера и на этапе строительства. Мэр Азиз Коджаоглу обсуждает дискуссию о трамвае. Он дал информацию о строительстве, последнем маршруте и новых трамвайных линиях.
Мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Коджаоглу перед началом тендера и различными изменениями в процессе строительства Karşıyaka и объяснил последний маршрут трамвая Конак. Kocaoğlu, Karşıyaka Он объявил, что они начали подготовку проекта ко 2-му этапу, который продлит трамвай до Организованной промышленной зоны Измира Ататюрк (İAOSB), Ата Санаи и государственной больницы Шигли.
Хилми Угурташ, председатель совета директоров İAOSB, который оценил заявления мэра столичного муниципалитета Измира Азиза Коджаоглу в этом направлении, заявил Коджаоглу, что они уже открыли вопрос о том, что трамвайная линия должна проходить через Организованную промышленную зону Ататюрк, учитывая потребности отрасли в развитии трамвайного проекта Коджаоглу. выразили свое удовлетворение их объяснениями.
«Сначала мы выразили это президенту»
Президент Угурташ, Karşıyaka Он заявил, что как для ili, так и для İAOSB очень важно организовать трамвайную линию. Президент Угурташ отметил, что, когда этот вопрос не был в повестке дня, когда они посетили Коджаоглу и поставили этот вопрос на стол, президент Угурташ сказал: «Мы передали эту просьбу нашему дорогому президенту во время нашего визита. Тогда это не было в повестке дня. Он сказал, что мы это оценим. Благодарю его. Я считаю, что это решение очень правильное и внесет большой вклад как в ili, так и в İAOSB ».
«Стоимость бизнеса снизится»
Подчеркнув, что в İAOSB работает 40 тысяч рабочих, Угурташ заявил, что транспортная проблема в İAOSB будет в значительной степени решена со строительством трамвайной линии, и что транспортные карты снизят затраты и упростят городское движение с помощью транспортных карт, которые предприятия будут предоставлять рабочим вместо службы. Угурташ сказал: «Трамвайная линия не только обеспечит наши отношения с метро, ​​но и решит транспортную проблему в регионе, где работает более 40 тысяч человек. Многие небольшие компании могут отказаться от услуги, выдав проездной на общественный транспорт. В то же время разгрузка городского движения. Я считаю, что это очень хорошо ». он говорил.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*