Легенда троллейбуса вернется в Стамбул

Йылдыз технический университет организовал «Молодая Турция Саммит» был ареной важных релизов в транспортном секторе. Генеральный директор IETT Хайри Барацлы рассказал, что работа троллейбуса связана с линией метробуса.

Йылдыз технический университет, 19 мая Поминовение Ататюрка, в рамках мероприятий, молодежи и спорта День, 17-19 мая, между которыми выступает на Халич конгресс-центра «Молодая Саммит Турции» также прошел в крупный транспортный симпозиум. На симпозиуме под названием «Транспорт и информатика 2023», модератором которого выступил Мустафа Илыкалы, заведующий кафедрой транспортной инженерии и логистики, Университет Бахчешехир, генеральный директор IETT, доктор Хайри Барацлы, генеральный директор THY доц. Д-р Темел Котил, президент потребительских клиентов Türk Telekom Алим Йылмаз выступил с презентацией. За симпозиумом выступил министр транспорта, морских дел и связи Бинали Йылдырым.

Сплит-дороги спасают жизни

Заведующий кафедрой транспортной инженерии и логистики Университета Бахчешехир, который обращает внимание на безопасность движения, обеспечиваемую разделенными дорогами, как потерявшего родственника в результате дорожно-транспортного происшествия. Д-р Мустафа Илыкалы, орум. Я помню свою помощницу в 1979. В первом уроке я упомянул Халила Рифата Пашу, одного из губернаторов Османской империи; «Вы не можете идти, не ваше» Теперь, если мы перевернем новую версию этого, по словам нашего министра Бинали Йилдирима, двойной путь, по которому вы не можете идти, не ваш. Турция сделала большой прорыв в двойной дороге, он также привел данные для; За последнее десятилетие 16 тысяч километров 200 за десять лет были сделаны из двухсторонней дороги. Столкновения на равных с этими дорогами в основном исчезли, а количество несчастных случаев со смертельным исходом сократилось на 80. Я говорю, что как человек, который получил свою долю от этого столкновения и потерял своего брата и сестру в аварии на полосе для лазания, если бы эта дорога была разделена сегодня, эта дорога была бы прощена ».

IETT реструктуризация

Заявив, что они реструктурировали свои стратегические планы в рамках концепции 2023, генеральный директор IETT Хайри Барацлы сказал: «Мы пересмотрели нашу миссию для этой цели. Городской общественный транспорт является одной из самых сложных транспортных проблем, в то время как мы пытаемся продемонстрировать управленческий подход, который может выявить потребности наших граждан, выходя за рамки классического понимания. Мы хотели бы предложить общественный транспорт, который облегчит жизнь города, а также отвечает экологическим условиям. IETT, 142 - это ежегодное учреждение, мы стремимся осуществлять нашу деятельность с пониманием, которое управляет знаниями и опытом и знакомит их с миром. При этом мы действуем по принципу 4 E; экономика, экология, энергетика и эффективность. В видении 2023 экономическая эффективность, то есть финансирование и эффективное использование денег, является для нас одним из основных условий. Это понимание не означает, Maliyet Давайте минимизировать стоимость и минимизировать удовлетворение ». При минимальных затратах мы стараемся выработать понимание, которое обеспечит максимальное удовлетворение ».

Значительная стоимость топлива

Подчеркнув, что топливо является наиболее важным элементом затрат, сказал Барачлы, наши ресурсы очень важны для нас. В морском и воздушном транспорте нет ПКТЗ, но в автоперевозках есть ПКТЗ. Для нас топливо очень важно, у нас ежегодные расходы на топливо составляют 300 миллионов фунтов. Существуют системы, которые мы постоянно применяем для экономии топлива. С этой системой мы пошли на исследование экономии топлива между процентами 3 и 5 в линии BRT ». Заявив, что они успешно используют системы мобильных приложений, Хайри Барацлы сказал, что есть троллейбусные работы, связанные с линией метробуса.

Твой персонал

ТНУ будет продолжать расти и озвучивания гордиться тем, что в Турции THY генеральный директор доц. Д-р Основной Котил; «Успех не является постоянным, если он не исходит из сути, наш успех исходит из нашей сути, мы были выбраны в качестве лучшей авиакомпании в Европе за последние два года. Сейчас мы находимся в 228, четвертой по величине сети в мире, и у нас первое место на международных рейсах. Надеемся, что в 2023 наш пункт назначения будет 500, а наш парк будет 415. Мы лучшие по качеству, это благодаря хорошему, каждый может купить самолет, у каждого может быть персонал, но персонал THY молод. Даст Бог, они все показали, как сильно они любили компанию в связи с забастовкой, каждый самолет мог быть всем персоналом, но не каждый мог объединить свой разум и сердце. Наши молодые друзья действительно выдвигают это ». Генеральный директор Котил, в настоящее время заместитель председателя правления THY, станет председателем правления, объявленным к Новому году.

источник: Я www.ulastirmadunyasi.co

Новости: Шереф КИЛИШЛИ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*