Асим Гюзельбей: Газиантеп любил трамвай

Трамвай Газиантеп
Трамвай Газиантеп

Мэр Газиантепа, столичный муниципалитет Asim Guzelbey и депутаты AK Party Gaziantep, трамваи 1 начали службу в марте и сделали замечания на месте.

В поездке на трамвае присутствовали президент Гюзельбей, а также депутаты партии АК Мехмет Эрдоган, Халил Мазикиджоглу, Озлем Мюфтюоглу, Мехмет Сары и многие представители прессы.

Заявив, что граждане проявляют большой интерес к трамваю, Гюзельбей сказал: «С марта 1 наша система скоростного трамвая начала перевозить пассажиров. Наши граждане очень заинтересованы в трамвае. Примерно каждый 15 - это остановка трамвая каждую минуту. Очевидно, мы не ожидали такого большого интереса, сказал Ачик.

КРАСИВЫЙ: 2. МЫ ДЕЛАЕМ ПОДГОТОВКУ

Гюзельбей сказал: «Когда наши граждане привыкнут к этой системе, мы быстро расширим трамвайное сообщение. Наши граждане предпочитают трамвай не потому, что им интересно, а потому, что считают его чистым, дешевым и надежным средством передвижения. Если мы добавим складскую площадь вместе с маршрутом, мы завершили 15-километровую железнодорожную систему. Это начало. Мы не говорим, что мы решили транспортную проблему Газиантепа с помощью 15-километровой железнодорожной системы. Однако мы говорим, что продолжим второй этап после этого старта ».

Сказав, что после первого этапа они перейдут к этапу Караташ, Гюзельбей сказал: «Тендер на этап Караташ готов. Сегодня мы отправим его на тендерную службу завтра. Мы проведем тендеры в середине апреля. Если препятствий нет, мы планируем заложить фундамент в июне. Мы делаем все это быстро сейчас. Мы планируем завершить этап Караташ в короткие сроки от 8 до 12 месяцев. В середине 2012 года мы начнем перевозить пассажиров на этапе Караташ. Караташ живет в очень плотном населении, и люди здесь имеют связь с университетом. В этой связи мы придаем большое значение этапу Караташа для интеграции университета с городом. Затем мы свяжем регионы Ибрагимли, GATEM, KÜSGET, Газикент и OSB с центром ».

Поблагодарив президента Гюзельбей за проекты, которые он принес в Газиантеп, депутат Газиантепа от ПСР Мехмет Эрдоган сказал: «Наш президент сделал этот первый шаг. Сначала он получил много критики. Город быстро растет. Общественный транспорт – важный вопрос. Наши граждане уже проявляют большой интерес. Эти услуги делают нас счастливыми. Кроме того, исторические памятники в городе лежали в руинах. Они были введены в туризм с проведенными исследованиями. С их постройкой Газиантеп стал городом культуры. Мы хотели бы поблагодарить нашего президента и его команду».

Мэр Гюзельбей и депутаты от партии ПСР в Газиантепе едут на трамвай до остановки Масал Парк. sohbet они сделали.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*