Создается «Промышленная зона İskenderun İhtisas Logistics»

В Зале заседаний губернатора Хатая Тайфура Сокмена с участием министра юстиции Садуллы Эргина было проведено совещание по ознакомлению с генеральным планом материально-технического снабжения. Губернатор Хатая М. Челалеттин Лекесиз, депутаты Партии АК Хатай Орхан Карасаяр, Мехмет Онтюрк, Хачи Байрам Тюркоглу, Адем Есильдаг, депутаты Хатайской Рефии Рефик Эрильмаз, Хасан Акгол, М. Али Эдибоглу, губернатор Искендерун Майя Али Ихсан Су, Аникс. Д-р Лютфю Саваш, проректор Университета Мустафы Кемаль Д-р Али Коч, президент Провинциального собрания Мехмет Гюлен, генеральный секретарь Специальной провинциальной администрации Мухиттин Шахин и генеральный секретарь ДОАКА Эрдоган Серденгешти, президент Антакьи и Палата промышленности Искендерун, президент Судоходной палаты Искендерун, президент Палаты организованной промышленности и другие официальные лица.

На встрече, Логистика Генплан, а также в нашей провинции были рассмотрены Специальным провинциальной администрации и провинциальной бедствий и чрезвычайных ситуаций по координации управления Центром были обсуждены также с исследованиями в новом офисном здании. Хатай губернатор М. Джелялеттина пятнышка в своей вступительной речи встречи, ссылаясь на Limanımerkezl Александра они начали работать для создания мастер-плана материально-технического снабжения деревни, «о завершении исследований, проведенных за 17 месяцев. Сегодня на этой встрече, то какие шаги мы должны следовать в качестве провинции, какие вопросы, такие как расположенные в деталях проекта, мы имеем те большую поддержку в этом отношении консультант управления логистикой будет увидеть Атилла Yıldıztekin презентации, «сказал он. Затем Атилла Йылдызтекин, выполняющая Мастер логистики, подробно рассказала о Генеральном плане логистики и создании Логистической деревни в Искендеруне, о ценности, которую она добавит для нашей провинции и нашей страны.

С Генеральным планом логистики, логистических фокусов в регионе, глобальных стратегий в области логистики, стратегий ЕС и национальных стратегий для определения местных стратегий, создания интермодальной транспортной инфраструктуры в регионе, улучшения условий труда в регионе и улучшения условий труда в регионе, Чтобы определить потребности для увеличения вклада компании, она призвана выявить необходимость создания «Искендерун Логистик Вилледж», образовательной инфраструктуры, необходимой для работы операций по логистическим услугам, обеспечить персонал, который будет специализированным и управлять, и необходимость создания «Логистического центра в Антакье».

ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ДЕРЕВНЯ БУДЕТ ТОЧКА ПЕРЕВОЗКИ

С вводом в эксплуатацию порта Искендерун в регионе будет много жизненной силы. Он станет важным мореходным пунктом для транспортировки продукции из Центральной Азии и даже с Дальнего Востока на западные рынки Хатая, станет центром перевалки продукции, которая будет экспортироваться в Анатолию, или будет экспортироваться из Анатолии, качество услуг в логистическом секторе повысится, а эксплуатационные расходы снизятся, а существующая структура будет спланирована без помех. Объекты логистики позволят расслабиться городскому поселению, окружающей среде и транспорту.

Платформа мастер-плана логистики будет сформирована в январе и феврале в 2012, и будут проведены встречи по проекту с соответствующими учреждениями, генеральными директоратами и министерствами. После марта будет создан инициативный комитет, и будет проведена заявка в министерство. Будут проведены Международная выставка логистики Искендерун и Международная конференция логистики Искендерун. Будет создана «Промышленная зона İskenderun İhtisas Logistics».
После подготовки бизнес-плана и определения команды будет создан «Iskenderun Logistics Consulting Centre» и начнутся работы.

ЦЕНТР АВАРИЙНОГО И АВАРИЙНОГО УПРАВЛЕНИЯ И КООРДИНАЦИИ

Губернатор г. Хатай М. Челалеттин Лекесиз, в случае стихийного бедствия или чрезвычайной ситуации, обеспечивает координацию с эффективным и последовательным руководством, направленным на устранение последствий стихийного бедствия или чрезвычайной ситуации, для облегчения и ускорения возвращения к нормальной жизни работы по строительству Провинциального центра по управлению стихийными бедствиями и чрезвычайным ситуациям и координации. О 18 продолжались месяцами, проект завершен и тендерная стадия, сказал он.

также в связи с колл-центром экстренных они хотят быть вовлечены здесь и обсуждаются с Министерством внутренних дел заявили, что пятнышка, «В нашей стране есть около 60 случаев, когда один хотел вызвать номер службы экстренной помощи. Тем не менее, важно, чтобы гражданин мог легко запомнить номера экстренных служб и иметь возможность звонить им, когда они происходят. В развитых странах это нечетное число, а с детства это единственное число, которому обучают. В нашей стране уже началось пилотное исследование в нескольких наших провинциях. 3. Вот это приложение, которое будет установлено в нашей области будет проходить в провинциальной катастроф и ликвидации чрезвычайных ситуаций и координационного центра, «сказал он.

Затем с докладом на эту тему выступил директор по чрезвычайным ситуациям провинции Хатай Халил Юцелен.
Давая оценку после встречи, министр юстиции Садулла Эргин поблагодарил всех, кто внес свой вклад, и сказал: «Ведется важная работа по предоставлению этих услуг в наш город посредством взаимных консультаций. Все эти вопросы, о которых мы сегодня говорим, — запоздалые шаги этого города. И Центр логистики, и Областной центр управления и координации по ликвидации последствий стихийных бедствий и чрезвычайных ситуаций — все это то, что нам нужно. Спасибо всем, кто причастен».

источник:

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*