Строительство метрополитена Чаййолу, Синджан и Кечиорен возобновляется

Министр транспорта Бинали Йылдырым объявил, что строительство метро Чаййолу, Синкан и Кечирен, которое муниципалитет Анкары оставило незавершенным, будет подписано 27 февраля, и строительство начнется немедленно.

Министр транспорта Бинали Йылдырым сказал, что метро Анкары будет подписано 27 февраля. Йылдырым с журналистами в Великом национальном собрании Турции sohbetОн заявил, что тендер на строительство метро Чайялоу и Синджан, что очень важно для жителей Анкары, завершен, и что строительство будет подписано 26-27 февраля.

Объясняя, что технико-экономическое обоснование для метро также было завершено, Бинали Йылдырым сказал: «Мы работаем. Мы не оставляем ничего незаконченным », - сказал он.

На вопрос, было ли это организованной ситуацией, когда подрядчики не участвовали в тендере на строительство третьего моста в Стамбуле, министр транспорта Йылдырым сказал: «Я так не думаю. Деньги под вопросом. Подрядчики не говорят, что у них нет проекта для заработка. Третий мост мы построим за счет собственных средств", - сказал он.

Строительство метрополитена, где была завершена большая часть грубого строительства, было прекращено столичным муниципалитетом из-за отсутствия финансирования. Столичный муниципалитет передал работы по строительству метро Министерству транспорта. Отдельная линия метро 44, длина которой в настоящее время планируется на километр 3, вероятно, увеличит пробег 1-1.5 вместе с новыми дополнениями.

Предполагается, что метро «Чайолу Синджан» и «Кечиорен» будет завершено до местных выборов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*