Продолжаются работы по строительству железнодорожной линии ИЗБАН Кумаовасы-Торбалы

Работы по инфраструктуре железной дороги Джумаовасы-Торбалы вступили в Торбали-Махаллеси. Новости об инфраструктурных работах, которые достигли окрестностей Гёкдаг в районе Торбалы, вызвали удовлетворение среди жителей района.

Инфраструктура железнодорожной линии Джумаовасы-Торбалы, на которой в последние месяцы состоялась церемония закладки фундамента и работы по которой продолжаются полным ходом, вошла в Торбали-Махаллеси. Железнодорожная линия, строительство которой было завершено в 1866 году и использовалось в течение полутора веков, будет модернизировано в соответствии с потребностями дня и станет частью железнодорожной системы Измир-Торбалы. Работы на участке Торбалы железнодорожной системы Измира продолжаются полным ходом. Железнодорожную систему протяженностью 80 км, которая в настоящее время обслуживает между Измиром и Джумаовасы, планировалось в первую очередь продлить до Торбалы, и ее начало было начато с церемонии закладки фундамента. Согласно полученной информации, проект продвигается очень быстро, 30 км. Этап Торбалы с дополнительной дистанцией будет завершен в ближайшие 8 месяцев. Новости об инфраструктурных работах, которые достигли окрестностей Гёкдаг в районе Торбали района, вызвали удовлетворение среди жителей района. Первоначальное состояние железнодорожной линии, о котором министр транспорта Бинали Йылдырым сообщил, что ее можно продлить до Сельчукского района, служит жителям региона около 150 лет. Заявив, что работы ведутся кропотливо, официальные лица заявили, что если линия, которую планируется интегрировать с современной технологией железнодорожной системы, будет завершена, жители региона смогут спокойно дышать в транспорте.

ОН БУДЕТ РАСШИРЕН ДО СЕЛЮКА

Внедрение ожидаемой железнодорожной системы в районе обеспечит определенное решение транспортных проблем рабочих. Это инкапсулированная лапка, которая является частью старейших и железнодорожных операций Турции в последней строке 1866 Измир Айдын будет частью новой железнодорожной системы. Ожидается также, что прорыв, который начался с расширения Измирской железнодорожной системы, которая проходит между Алианой и Кумаовасы, до Торбалы, продолжается до Сельчука. На линии будут проходить станция 30 и шоссе 4, а также путепровод, который будет расширен до Торбалы дополнительной линией протяженностью примерно 7 км. Текущая линия между линией Алиага-Кумаоваси составляет 80 км. что привлекает внимание, дополнительные 30 км. они сказали, что проект станет еще более гигантским.

Источник: Эгейские новости

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*