Зеленый свет был сожжен для проекта скоростного поезда Анкара-Самсун

Председатель партии ПСР Самсун Осман Четинкая сказал, что после того, как министр транспорта Бинали Йылдырым дал зеленый свет проекту высокоскоростного поезда Анкара-Самсун, они поставят в неловкое положение тех, кто сравнивает этот проект с «поездом лжи».

Выразив, что они прилагают большие усилия, чтобы как можно скорее доставить скоростной поезд в Самсун, Четинкая отметил, что переговоры на материке были положительными, и министерство дало зеленый свет.

Заявив, что на прошлой неделе они провели важную встречу на скоростном поезде в Анкаре, Осман Четинкая сказал: «Мы прилагаем усилия, чтобы как можно скорее доставить скоростной поезд в Самсун. Мы хотим, чтобы железная дорога была построена не только для скоростного поезда, но и для шоссейных и грузовых перевозок вместе со скоростным поездом. Мы поговорили с министром транспорта Бинали Йылдырымом по этому вопросу. К счастью, наш министр дал зеленый свет проекту высокоскоростного поезда Анкара-Кырыккале-Чорум-Самсун, общая стоимость которого достигнет 3 квадриллионов, и объявил, что сделает все возможное, чтобы завершить проект и ускорить работу. ТЭО и общие проекты проекта будут завершены в апреле. Скоростной поезд «Мечта» сбудется». сказал.

«Когда пойдет скоростной поезд, попадете ли вы к тем, кто называет этот проект« мечтой »?» Осман Четинкая заявил, что они примут оппозиционные партии в парламенте в 2019 году, дату завершения проекта, и есть вероятность, что народ не изберет этих людей.

«ОНИ НЕ МОГУТ ИМЕТЬ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ БАНК»

Утверждая, что «кража» была не первым инцидентом в Атакумском районе ТЭЦ за последние дни, мэр провинции Осман Четинкая сказал: «Деньги были украдены из сейфа в Атакумском муниципалитете. Мы сказали: «Мы защитим стол и сейф». Но друг здесь не мог даже позаботиться о сейфе. Чего можно ожидать от мэра, который не может распоряжаться деньгами в муниципальной казне? Раньше деньги крали из того же сейфа. Но это счет для муниципальных служащих. Когда мы начали в 2001 году, мы сказали, что позаботимся о сейфе и столе. Мы делали это до сих пор, и будем делать это отныне ». использовал выражения.

«ПРЕМЬЕР-МИНИСТР МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ В ОБЛАСТИ КОНГРЕССА»

Расположенный в президентских выборах в провинции, связанной объяснением Cetinkaya, «26 марта процесс съезда округа будет завершен на всей территории Турции. Затем, с 1 апреля, начнутся областные съезды. Мы желаем нашему премьер-министру Реджепу Тайипу Эрдогану участвовать в нашем провинциальном съезде, который состоится в апреле. Это не будет гонка за провинциальное управление Самсун. Наш премьер-министр Реджеп Тайип Эрдоган определит президента провинции Самсун. Эта команда, определенная нашим премьер-министром, будет готовить Самсун к местным выборам, которые состоятся в 2014 году ». сказал.

«ОППОЗИЦИЯ НЕ ВОЗВРАЩАЕТ РУКУ»

Обращаясь к тем, кто рассматривает возможность баллотироваться на провинциальном съезде в апреле, Четинкая сказала: «Не теряйте руки напрасно. Здесь не будет гонки. В штабе этого не допустят. Здесь, с помощью единого списка, имя, определенное нашим премьер-министром, будет кандидатом на пост председателя провинции. Во время наших районных съездов оппозиционные партии хотели смешать наши съезды. В партии также могут быть те, кто думает баллотироваться в президенты. Однако решение будет принимать здесь штаб ». использовал выражения.

Источник: CİHAN

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*