О железной дороге Анкары

Я закрыл железную дорогу.

Вот и все

Закрытая дорога;

железнодорожной Турция между Стамбулом и один из крупнейших городов мира, столица Турецкой Республики в Анкаре.

Миллионы людей путешествовали по железной дороге между двумя большими городами, куда ежегодно ездили миллионы людей 15.

Для завершения этого достаточно двухстрочного сатирного заявления о Министерстве транспорта:

Инден В связи с дорожными работами в рамках проекта скоростных поездов Анкара-Стамбул, 01.02.2012 будет доступен в течение 24 месяцев после XNUMX; Поезда Fatih Express, Ankara Express, Anadolu Express, Meram Express, Eskişehir Express, Башкент Экспресс, Cumhuriyet Express, Sakarya Express и Adapazarı были прерваны.

Есть много поездок на поезде до закрытия.

Кроме того; Стамбул-Адапазары, Анкара-Синджан между рабочими местами и школами из-за людей, которые приходят и уходят на поезде, каждый день падают на дороге.

Также сказано, что время завершения будет месяц 24, но месяц 30 пока.

Кто знает, может быть, он не будет открыт Ким

Кроме того, дата закрытия начинается в феврале, в самом сердце зимы. Даже не строительный сезон.

Прошли месяцы, пока нет подготовки.

Кроме того, Люк В некоторых местах, где люди напряжены, железнодорожные пути должны быть демонтированы, и людей можно увидеть, и пути назад нет.

Ни одна из причин закрытия не действительна:

Если вам нужно закрыть старый, чтобы сделать новый; сделать новые больницы, закрыть все существующие больницы, никто не должен болеть

Закройте все школы, чтобы заниматься, никто не ходит в школу.

Это показано как причина сокращения; Географические условия, урбанизация и трудности экспроприации не могут быть действительными в любом случае.

В некоторых других проектах, где урбанизация является более интенсивной и стоимость экспроприации намного выше, причины, упомянутые выше, никак не учитываются.

Например, второе пересечение стамбульского пролива Босфор, которое было разработано для открытия идей, разрушенная волной дорога на Черноморском побережье и ряд развлекательных центров и торговых центров, которые предполагается построить, не были выдвинуты по этим причинам.

Если пассажиры, которые путешествуют поездом между этими двумя городами, будут проходить автомобильные перевозки в следующем 2 году, следует учитывать несчастные случаи, которые будут вызваны чрезмерной транспортировкой, помимо нагрузки, которая будет загружена в экономику.

Поскольку перевозки по железной дороге будут интенсифицированы в связи с прекращением движения поездов; и было решено оставить в течение двух лет плановое техническое обслуживание в течение двух лет, за исключением чрезвычайных ситуаций на параллельной дороге, и постоянно держать дорогу открытой.

Это значит; не должен обслуживаться на автомагистралях.

Несмотря на все эти подозрения, люди должны использовать демократические и демократические права при интеграции демократических массовых организаций перед лицом таких событий. Следует иметь в виду, что это закрытие является судебной административной процедурой, которая может быть влечет за собой отмену иска «, и для отмены необходимо подать иск.

Кто будет нести ответственность за несчастные случаи в результате этих ошибочных решений?
Мы не просим.

Из-за первого применения скоростного поезда в Памуковой, смерти 41, десятки людей получили ранения и ранения в случае, в результате которого два механика, такие как дело, дорожная полиция и два водителя, будут привлечены к ответственности.

Конечно, как и в первом случае, дело не выпало из срока.

Источник: Первая Ведущая Газета

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*