Бейликдюзю Метробюс Лайн 3. Задержка раз.

Открытие линии метро Авджылар-Бейликдюзю откладывается в третий раз. Хотя фундамент был заложен в марте прошлого года, открытие маршрута метробуса, которое было объявлено о завершении 29 октября, снова было отложено. …

Столичный муниципалитет Стамбула был признан Реджепом Тайипом Эрдоганом после его избрания на пост президента «предполагаемой паузой в Стамбуле и соблюдения даты завершения проектов в Стамбуле». Есть проект, который этот проект дал г-ну Кадиру Топбашу возможность поесть дважды.

Проект Metrobüs был одним из самых любимых проектов стамбульцев, борющихся в пробках. Фактически, так называемый проект ild metrobus yol ничем не отличался от льготного маршрута для автобусов. Стамбульцы фактически встречались много лет назад с использованием льготных дорог для автобусов.

Президент Кадир Топбаш взял эту систему перед выборами 2009 и очень смело реорганизовал и преобразовал два континента в систему. 29 пообещал, что апрельский 2009 будет представлен перед местными выборами, и сдержал это обещание. от Avcılar'a CevizliМаршрут до соединения достиг Mecidiyeköy и Söğütlüçeşme.

ПЕРВЫЙ ОТКРЫТИЕ НАЧИНАЕТСЯ НА ТЕНДЕР

Благодаря этому проекту, покорившему сердца стамбульян, средний 700 был доведен до тысячи человек. На повестке дня добавление нового маршрута к метробусу. Обещано, что между Авджиларом и Бейликдюзю будет построен метробус, известный как один из наиболее сжатых.

Работа над этим была начата, и была определена дата проведения тендера. Тем не менее, тендерная процедура не может быть завершена. После отложенного тендера на 15 в марте 2011 была заложена основа автобуса Avcılar-Beylikdüzü metrobus. Президент Кадир Топбаш объявил дату открытия маршрута 29 Октябрь 2011.

Кадир Топбас, 15, проверил работы нового маршрута метро в июле и подтвердил информацию о том, что 29 будет поднят до октября. С прибытием Metrobüs в Бейликдюзю система будет оснащена структурой, которая будет перевозить пассажиров с часами 24. Топбас сказал:

29 ДАЕТ РАСТИ В ОКТЯБРЕ

Вар В настоящее время есть остановка метробуса 33. Новая линия будет даже больше, чем стойла 10. Таким образом, станция Metrobus 43, миллион пассажиров 1 в день, дешево, быстро и комфортно станет гигантской системой. 32 поднимет автомобиль за считанные секунды, и люди получат доступ без ожидания.

35 будет стоить 110 миллионов с учетом возведения площади и стоимости строительства. В дополнение к этому, новые автобусы будут добавлены в линию Metrobus стоимостью 40 млн. TL.

Однако объявленный маршрут 29 не достиг нового маршрута метробуса до октября. Мэр Кадир Топбас объявил, что новый маршрут будет обслуживать стамбульцев до конца года. Но это не было закончено в то время.

Мэр Кадир Топбаш, 6, также принял в декабре своего гостя, мэра Медины, Абдулазиза Эль Хусейна и мэра Бейликдюзю Юсуфа Узуна и осмотрел работы BRT на месте. Он дал мне новую дату об открытии. Мэр Топбаш, который проверил часть дороги с мэром-гостем, объявил, что работы будут завершены в феврале.

Месяц февраль окончен. Тем не менее, линия метро Avcılar-Beylikdüzü не была активирована.

САМ ДЛЯ МЕТРОБУСА

Кадир Топбаш, 3 В программе, которую он посетил в январе на Cine5, он признался, что не мог остановить свои слова, и сказал:

Встретившись, я пообещал, что линия метробуса в Бейлюкдюзю будет завершена к концу года. Впервые «никогда не найдет февраль», он говорил громко, и впервые мы совершили такую ​​ошибку. Но вы работаете в пробке. Были некоторые сбои, и процесс был продлен. Вот почему я извиняюсь перед стамбульцами. Мы работаем над расширением исследования к концу февраля. Я очень хорошо знаю, что люди страдают в пробках. Но люди не будут злиться, мы будем стрелять в них, и тогда мы будем чувствовать себя комфортно. Ама

ЭТОТ ДЕНЬ НЕТ ДАТЫ

Подрядчик взял 15 марта, чтобы завершить проект. Однако на маршруте указывается, что существуют районы экспроприации, которые еще не экспроприированы, и, по крайней мере, 2 считается ежемесячной задержкой. Есть те, кто выразил обеспокоенность тем, что экспроприация экспроприации может быть в дальнейшем приостановлена.

Общая длина метробуса от Sogutlucesme-Beylikduzu до 52,5 достигнет километра. С открытием линии пассажирской поездки от Beylikdüzü metrobüse, 83 может достигнуть Söğütlüçeşme в считанные минуты.

источник: http://www.beylikduzuhaber.gen.tr

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*