Немцы могут построить Мекку – железную дорогу Медины

Саудовская Аравия Проект высокоскоростного поезда Мекка Медина
Саудовская Аравия Проект высокоскоростного поезда Мекка Медина

Сообщалось, что визит министра транспорта Германии Петера Рамзауэра в Саудовскую Аравию был успешным, и проект высокоскоростного поезда между Меккой и Мединой может быть построен Немецкими железными дорогами.
Федеральный министр транспорта Германии Петер Рамзауэр заявил, что доволен своим визитом в Саудовскую Аравию с делегацией бизнесменов и что он увенчается успехом. Предполагается, что немецкие железные дороги могут реализовать проект высокоскоростного поезда между Меккой и Мединой, запланированный Саудовской Аравией. Компания DB International, входящая в состав Немецких железных дорог, предоставляет технические консультационные услуги по строительству высокоскоростных железных дорог.

Немецкая БД sözcüСю сказал, что коммерческие отношения с саудовскими чиновниками могут быть усилены на основе встреч Рамзауэра. Федеральный министр транспорта Германии Рамзауэр заявил на пресс-конференции перед переездом в Саудовскую Аравию, что эта страна предлагает большие возможности для немецких компаний.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*