Перекресток Evka5 в Измире завершен на 30 процентов

Столичный муниципалитет Измира завершил строительство перекрестка Evka2011, фундамент которого был заложен в сентябре 5 года, на 30 процентов. Подпорные стены и мостовые переходы на Anadolu Caddesi были построены на обратной дороге к Evka5. Производство железобетона продолжается в соединительной части Организованной промышленной зоны Измир Ататюрк (İAOSB). Муниципалитет, заплативший 26 миллионов 331 тысячу лир за экспроприацию этого проекта, планирует ввести мостовой переход в эксплуатацию следующей осенью, стоимостью около 40 миллионов лир, вместе со строительством и благоустройством.

С вводом в эксплуатацию перекрестка с мостами автомобили, идущие от Evka5, смогут проезжать до Ата Санайи Сайтеси и İAOSB через клеверный перекресток, не прерывая улицу Анадолу и железнодорожную систему. Опять же, автомобили, идущие из Evka5 и İAOSB, смогут проезжать через Алиагу и центр города, не пересекая проспект Анадолу. Клеверный перекресток, который будет соединен со станцией Эгекент, построенной в рамках пригородной системы Алиага-Мендерес, также обеспечит распределение пассажиров по железной дороге от станции пересадки в город на автобусах.

С другой стороны, для бесперебойной транспортировки по улице Анатолия столичный муниципалитет продолжает строить Улукентский мостовой узел. Эти инвестиции планируется ввести в эксплуатацию в следующем году.

Источник: Cihan News Agency

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*