Тендер на строительство новой железнодорожной линии от Копенгагена до Рингстеда в Дании

По словам менеджера по инфраструктуре Banedanmark, шесть компаний претендуют на начальные строительные работы на 56 км линии Копенгаген - Рингстед на западе столицы. Хотя тендер на проектирование и строительство пяти мостов планируется провести в середине года, ожидается, что все контракты вместе с основными контрактами будут завершены к концу 2013 года.

Вместе с Роскилле линия восток-запад между Копенгагеном и Юлландом соединится с фиксированной связью Эресунн и коридором север-юг, соединяющим Швецию и Германию через будущий туннель Fehmarn Belt, существующая магистральная линия предназначена для работы как двухпутная электрическая дорога со скоростью до 250 км / ч.

2018 было объявлено правительством Дании в 2020, где он является важным элементом стратегического плана Banedanmark по предоставлению услуг с двойной пропускной способностью сети на маршруте смешанного трафика XIUMX, который планируется открыть в конце года.

Тендеры на железнодорожные системы продолжатся в 2013-14 гг. И завершатся в конце 2015 г. Тендеры на электрификацию 25 кВ, 50 Гц и ETCS Level 2 будут завершены в конце 2017 года, а тест-драйв состоится в середине 2018 года.

Источник: Железнодорожный вестник

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*