Гигантский железнодорожный проект в Австралии

Барри О'Фаррелл, премьер-министр штата Новый Южный Уэльс (Новый Южный Уэльс), Австралия, объявил, что общественное мнение будет изучено в отношении воздействия на окружающую среду проекта Северо-Западной железнодорожной линии. О'Фаррелл заявил, что строительные работы будут представлены общественности в отчете, и что они придают особое значение мнению общества по этому вопросу. Заявив, что основные работы по проекту начнутся в 2014 году, премьер-министр Барри О'Фаррелл отметил, что исследование является самым важным транспортным проектом в стране. О'Фарелл сказал: «Северо-западное железнодорожное сообщение - это крупнейший проект транспортной инфраструктуры со времен моста Харбор-Бридж в Сиднее. Планируемая железнодорожная ветка больше моста. При строительстве линии будет использовано 70 тысяч тонн стали. Это примерно на 20 XNUMX тонн больше, чем сталь, из которой был построен Сиднейский мост. сказал.

Говоря о вкладе проекта в экономику, премьер-министр О'Фаррелл сказал: «Строительство новой линии обеспечит более 16 200 новых рабочих мест. Мы ожидаем, что экономика Нового Южного Уэльса принесет примерно 25 миллиардов долларов. Он говорил в форме.

С другой стороны, новая Северо-Западная железнодорожная линия будет начинаться от Эппинген, Роуз Хилл, что говорит о том, что конец министра транспорта Глэдис Бережиклян Эппинг Маккуори Парк, Чатсвуд, Северный Сидней и центр Сиднея, Северо-Западный Сидней, можно сказать, будет идти напрямую. Министр Бережиклян сказал, что по проекту будут проведены встречи с общественностью, и эти переговоры начнутся в апреле и мае. Отметив, что встречи, которые будут проводиться в северо-западном регионе, будут проводиться в основном в Эппинге, Роз-Хилле, Касл-Хилле, Черри-Бруке и Баулкхам-Хиллз, Бережиклиан добавил, что даты встречи будут объявлены на веб-сайте.

Источник: Цихан

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*