Босс, выигравший 3-й мостовой тендер, говорил

В предложении İbrahim Çeçen Holding, выигравшего проект 3-го моста через Босфор, опередив своего ближайшего конкурента на 4 года и 7 месяцев, «Времени мало?» начались обсуждения. Так что же говорит «Чечен Холдинг» на обвинения?
Молодой мозг партнерства, выигравшего тендер на строительство третьего моста через Босфор, сказал: «У нас есть опыт, мы покажем инженерное отличие ...
Самой обсуждаемой вчера в Турции темой партнерства Иктас-Астальди стал проект моста 3 через Стамбульский пролив.
Обсуждая, сможет ли партнерство, которое выиграло тендер на 4 года и 7 месяцев по сравнению с его ближайшим конкурентом, справится с этой задачей, Фират Чечен, молодой мозг Чеченской группы, сказал: «Мы просчитали, мы поставили свое имя на этот бизнес. У нас есть опыт, мы покажем инженерную разницу ... »
Заявления Фирата Чечена были включены в статью Исмаила Кучуккая, главного редактора газеты Akşam, под названием «Техника, а не безумие».
«Вчера я разговаривал с Фиратом Чеченом, одной из ключевых фигур в проекте и тендере. Он улыбнулся и сказал, что хочет одним словом отличить тех, кто сказал «они не могут»: «Инженерия».
Как так? Я сказал, я спросил его, о каком инженерном отличии он говорит. Вот поразительная оценка «молодого мозга» чеченской группировки:
«Мы хорошо сделали наши расчеты. Цифры посередине. Покажем инженерное отличие. Мы много работали над его финансированием. Мы реализуем аналогичный проект стоимостью 3 млрд евро в России с тем же партнером (Astaldi). У нас есть опыт, исходящий отсюда. Мы работаем с архитектором, построившим самые большие мосты в мире.
Они сделали более сотни подобных проектов по всему миру. Мы отразили среднее значение решений, которые мы нашли для инвестиций, финансов, инжиниринга и бизнеса, в наше предложение ».
«Уверен, что мы назовем свое имя, мы добьемся успеха»
В деловом мире обсуждают, осуществима ли идея проекта и чеченцы. Я спросил об этом Фирата Чечена. Он ответил:
«Как это невозможно. Почему мы должны делать это предложение? Мы назвали этот бизнес. Пишем свое имя. Не только сегодня, но и в будущее… Проект престижа и репутации. У нас не будет трудностей с финансированием. Даст Бог, через три года мост достроим. Это будет исследование, которое войдет в литературу. Нам комфортно, очень комфортно. Мы знаем, что делаем. Они шутят? По окончании процесса утверждения мы предоставим общественности более подробную информацию.
МЕНЬШЕ ЕСТЬ
Между тем, статья также включала мнение Мехмета Назифа Гюнала, главы MNG, другой фирмы, участвующей в тендере:
«Чеченская группа проделала большую работу. Я также не согласен с критикой времени. Если бы меня не исключили по техническим причинам и мой конверт не был открыт, мое предложение было бы принято ... Предложение было на 62 дня меньше, то есть на 10 лет и 18 дней.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*