Запрос на систему легкорельсового транспорта был получен министру Эгемену Багышу, прибывающему в Малатья

Министр по делам ЕС и главный переговорщик Эгемен Багис, который прибыл в Малатью, посетил мэра Ахмета Чакира и некоторое время встречался.
25 Пятничный визит в мае. Заместитель губернатора Билал Оздемир, депутаты Малатии Мустафа Сахин, Омар Фарук Оз и Х. Семаль Акин, председатель провинциальной партии АК Бюлент Туфенкчи в сопровождении переполненной делегации.
Мэр Ахмет Чакир, который заявил, что он счастлив и очень доволен визитом министра по делам ЕС и главного переговорщика Эгемена Багиша, дал краткий брифинг министру Багышу о муниципалитете Малатья.
Çakır: одна из важных провинций региона Малатья
Мэр Чакир сказал: «Наша Малатья действительно демонстрирует значительные изменения благодаря инвестициям, сделанным правительством. Малатья является одним из важных городов нашего региона, который развивается как со своей промышленностью, так и с точки зрения урбанизма ».
От имени запланированного развития Малатья, прежде всего, в соответствии с Генеральным планом транспортировки, мэр Ахмет Чакир сказал, что они создали некоторые пешеходные зоны в соответствии с Генеральным планом транспортировки и что они обеспечивают облегчение перевозок, делая односторонние заявки в некоторых регионах, Он сказал, что они работают над планом схемы.
Чакир: Фахри Каяхан становится субцентром
Мэр Чакир заявил, что они работают над расширением новых дорог на протяжении 48 км с того дня, когда они вступили в должность, и эта работа продолжается на дорогах с Северным и Южным поясом. сказал, что он стал субцентром.
Заявив, что они сформируют новый субцентр с проектом долины Хората за пределами региона Фахри Каяхан, сказал мэр Чакир, yeşil На склонах, где будет сохранена зеленая зона долины Хората, будет строительство. Мы также планируем огромный искусственный пруд здесь. После того, как этот проект будет завершен, этот регион станет одним из важных субцентров Малатья ».
Чакыр: Система легкорельсового транспорта
Муниципалитет Малатья, район Бейлердереси от Университета Инону до проектов системы легкорельсового транспорта и троллейбусов, и они хотят реализовать этот проект за счет внешних займов. Мэр Чакир, Министерство Европейского Союза, поддерживает и вносит свой вклад в решение этой проблемы, сказал он.
Министр Башиш: Я поздравляю вас, ваших коллег и народ Малатья, который поддерживает вас
Эгемен Багис, министр по делам ЕС и главный переговорщик Эгемен Багис заявил, что мэр Ахмет Чакир поблагодарил всех за их традиционное гостеприимство Малатья с тех пор, как они впервые приехали в Малатью. Для меня было честью лично следить за тем, чтобы его обслужили. Я искренне поздравляю вас и всех ваших коллег, народ Малатья, который поддерживал вас ».
Министры дали информацию о своей работе в качестве Министерства Европейского союза Багыш сказал, «процесс Турции в ЕС начинается на местном, так мы приняли лозунг. Сегодня в нашей провинции 81 есть заместители губернатора, отвечающие за ЕС. Перед назначением наши префекты проходят обучение по стандартам ЕС и фондам ЕС. Муниципалитеты по всей Турции Турции важно, что мы начинаем наше сотрудничество в рамках Ассоциации муниципалитетов «, сказал он.
11, который больше всего использует фонды Малатья из ЕС. Министр Багис заявил, что, будучи Министерством Европейского Союза, мы оказываем всевозможную поддержку и вклад, необходимые для того, чтобы Малатья больше пользовалась европейскими фондами. Они могут даже встретиться с мэрами округа Малатья. Мы, как министерство, можем прислать сюда наших экспертов и помочь им узнать о фондах ЕС ».
В конце визита мэр Ахмет Чакир вручил абрикосы министру по делам ЕС и главному переговорщику Эгемену Багышу, а министр Багиш поделился с мэром Чакиром листком о своем министерстве.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*